Во вторник, 29 января, Григорий Константинопольский принимал поздравления с днем рождения (российскому кинорежиссеру исполнилось 55 лет) и с выходом в прокат фильма "Русский Бес". В свой праздник он устроил московскую премьеру картины, которая летом прошлого года принесла ему приз за режиссуру на фестивале "Кинотавр-2018".

{insert gallery id="1407"}

Поздравить кинематографиста пришли члены съемочной команды проекта и друзья. Среди гостей в зале сидели Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Виктория Толстоганова, Маша Федорова и другие. В фильме звезд тоже оказалось немало: в кадре появляются Ксения Раппопорт, Мария Шалаева, Юлия Ауг, Александр Стриженов, Виктория Исакова, Елена Коренева и многие другие известные артисты.

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Исполнители главных ролей в "Русском Бесе", Иван Макаревич и Любовь Аксенова, до выхода на сцену давали интервью и позировали фотографам. В фильме Константинопольского Любовь играет девушку по имени Ася, дочь управляющего крупным банком. На ней хочет жениться дизайнер Святослав (его и сыграл Макаревич), который решает открыть для нее ресторан "Русский бес", взяв кредит у будущего тестя. На пути главного героя возникает трудность, ставящая под угрозу его жизнь.

Фильм "Русский Бес" можно увидеть в кинотеатрах с 31 января.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Любовь Аксенова


Любовь Аксенова

Иван Макаревич с отцом Андреем


Иван Макаревич с отцом Андреем

Григорий Константинопольский  с командой фильма


Григорий Константинопольский с командой фильма

Премьера фильма


Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и другие на премьере фильма "Русский Бес"

03:13, 30 января 2019

Комменты 146

Аватар

Ну Цыганов ну вылитый алкоголик.. почему же он неопрятный то такой.. боже мой

Аватар

раппопорт приятно одета, а вот цыганов.. в конце января в кристмас джампере? такое ощущение, что он всем всегда доказывает "мне на вас пох, плебеи"

Аватар

Почему меня так бесит этот Бачурин. Одеты большинство кошмарно просто

Аватар

какой тупой сюжет фильма) Снегирь - очень красивая

Аватар

Ауг как инопланетянка. Мама у нее крутая, императрица))

Подождите...