Вчера в Москве прошла самая сказочная премьера года — звезды смогли первыми увидеть новую часть анимационного фильма о приключениях Герды, Кая и их друзей "Снежная Королева: Зазеркалье". Среди поклонников популярной франшизы оказались Ольга Кабо, Елена Борщева, Снежина Кулова, Маша Цигаль, Мария Железнякова, Наталья Лесниковская и другие. Премьеру не смогли пропустить Ирина Безрукова, которая озвучила Уну, а также Ляйсан Утяшева, чьим голосом говорит Альфида.

Ирина Безрукова выразила надежду, что у проекта будет продолжение, и она сможет вернуться к роли волшебницы Уны, а Ляйсан Утяшева поздравила собравшихся с Новым годом и пожелала исполнения желаний и настоящей сказки в жизни.

 Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Маленьких гостей мероприятия ждало волшебство: искрящаяся зеркальная ковровая дорожка, королевские короны, подарки и сами виновницы торжества — Герда и Снежная королева. Сам мультфильм гостям представили режиссер Алексей Цицилин, продюсеры Юрий Москвин, Владимир Николаев и Борис Машковцев.

Сказка рассказывает о могущественном короле Харальде, который чуть не потерял семью из-за Снежной королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства: все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а в вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная королева.

Ольга Кабо с сыном


Ольга Кабо с сыном

Снежина Кулова с сыном


Мария Железнякова


Елена Борщева с детьми

Маша Цигаль с сыном


Маша Цигаль с сыном

Эвелина Бледанс с сыном


Эвелина Бледанс с сыном

Эвелина Бледанс с сыном
Наталья Лесниковская с сыном


Наталья Лесниковская с сыном

Премьера фильма


Премьера фильма "Снежная Королева: Зазеркалье"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Ляйсан Утяшева и другие звезды на премьере "Снежная Королева: Зазеркалье"

17:00, 24 декабря 2018

Комменты 31

M

Безруковой от Безрукова нужно было лет 10 назад бежать,вон как похорошела после развода

Аватар

Безрукова выглядит моложе Борща) А такая непростая судьба, счастья ей, пусть как можно дольше сияет. И кстати, свежее "молодухи" Берёзовой)

Аватар

У женщины- борща что- то лицо все стервознее и стрвознее с каждым выходом.

Аватар

Цигаль настолько нелепо выглядят....кошмар! Интересно, долго она еще будет эксплуатировать образ маленькой девочки допубертатного периода?

P

Жду фильма с Ляйсан, а что ещё ждать от неё. Алладин по-русски, например. Или белое солнце пустыни-2. И она за старшую жену.

Подождите...