Истинные модницы уже давно активно планируют гардероб на будущий сезон — смотры весенне-летних коллекций состоялись на Неделях моды в сентябре и октябре, и новые творения уже поступают в бутики. Некоторые дизайнеры решили присутствовать на старте продаж. Так, итальянский модельер Фаусто Пуглиси прилетел в Москву, чтобы увидеться с поклонниками своего бренда и представить новую коллекцию.

Среди гостей коктейльной вечеринки, которая прошла 26 ноября в галереях "Времена Года", были Ксения Собчак, Ясмина Муратович, Инга Берман и другие представители столичной светской тусовки.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Фаусто Пуглиси

Ксения Собчак и Фаусто Пуглиси

Расслабленную клубную атмосферу вечеру придавало оформление бутика — стойки с неоновой подсветкой напоминали огни дискотеки. Все собравшиеся пребывали в отличном расположении духа, а главные звезды вечеринки — Ксения Собчак и Фаусто Пуглиси — охотно фотографировались с собравшимися. Впрочем, знакомых лиц, которых мы привыкли видеть рядом с Ксением Анатольевной, на вечеринке было немного.

Случаем воспользовались не такие знакомые лица — около одной из главных звезд светской Москвы быстро образовался новый круг еще не столь примелькавшихся перонажей из тусовки. Ну а сама Собчак явно пришла скоротать время в ожидании сезона новогодних корпоративов.

Бутик Fausto Puglisi

Бутик Fausto Puglisi

Ксения Собчак и Армида

Армида и Ксения Собчак

Ясмина Муратович и Фаусто Пуглиси

Ясмина Муратович и Фаусто Пуглиси

Инга Берман

Инга Берман

Анжелика Тиманина

Анжелика Тиманина

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова с дочерью Тайрой

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова с дочерью Тайрой

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие гости на модной презентации в Москве

19:35, 27 ноября 2018

Комменты 31

Аватар

Тайра Артёмовна Овчаренко. Совсем кукусики. Армида похожа на владелицу конкурса "миссис Россия", не помню как зовут. Но тот же лютый песец. Модельер тоже какой то мутный. Но какая владелица галереи, такой и модельер.

Аватар

Анна, Артем...Тайра.. нах@я?

Аватар

цвет волос у Собчак не очень и вообще волосы жидкие совсем

L

Редакция, исправьте, Фаусто Пульизи

V

Фаусто Пульизи он...

Подождите...