Вчера в новом столичном концертном зале "Зарядье" состоялась премьера фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!". Первыми оценить романтическую комедию, насквозь пропитанную духом патриотизма, поспешили представители политической элиты, звезды кино, спорта и шоу-бизнеса. По красной дорожке в этот вечер прошлись Татьяна Навка вместе со своим супругом Дмитрием Песковым, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Мария Захарова, Дмитрий Рогозин, Михаил Галустян и многие другие.

{insert gallery id="1367"}

Фильм по сценарию жены режиссера Маргариты Симоньян рассказывает несколько историй влюбленных разных возрастов на фоне большого строительства в Керченском проливе. Представляли картину в духе старого доброго советского кино режиссер Тигран Кеосаян и актеры проекта Катерина Шпица, которая 29 октября отметила день рождения, Артем Ткаченко, Алексей Демидов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова и другие.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Тигран Кеосаян и Ирина Розанова

Мария Захарова


Мария Захарова

Действие картины разворачивается, как вы уже поняли из названия, на фоне стройки века — возведения Крымского моста в Керчи. У главного героя Димы, молодого и дерзкого строителя, есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и покорить ее. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик (интересный собирательный образ, не правда ли?). Он привез на стройку телевизионщиков из Америки (восхититься сооружением, конечно), и именно москвич — эффектный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока соперники наперегонки очаровывают героиню Катерины Шпицы, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.

Катерина Шпица


Катерина Шпица


Ирина Розанова


Дмитрий Киселев


Тимур Вайнштейн и Яна Батыршина


Иван Демидов


Маргарита Симоньян


Дмитрий Песков и Дмитрий Рогозин

Катерина Шпица с женихом


Катерина Шпица с женихом

Игорь Матвиенко


Игорь Матвиенко


Владимир Ильин


Команда фильма "Крымский мост"

Михаил Галустян


Михаил Галустян

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Дмитрий Песков и другие на премьере комедии "Крымский мост. Сделано с любовью!"

16:24, 30 октября 2018

Комменты 75

Аватар

Ждем от Симоньян комедию про приключения Петрова и Боширова в Солсбери.

B

Крымский мост? До того, как его кусок обвалился или после?

Аватар

Захарова решила не заморачиваться с нарядом, и просто сняла ковер со стены и надела его )

Аватар

Ну все...аншлаг обеспечен. )

Аватар

Лучше бы про Домашний арест написали

Подождите...