7 сентября в Российской государственной библиотеке состоялся показ осенне-зимней коллекции флорентийского бренда Ermanno Scervino. Новинки сезона в Москве представил легендарный итальянский дизайнер Эрманно Шервино.

Показ прошел на мраморной лестнице главного здания РГБ. Звездные гости, среди которых были Виктория Борисевич, Ксения Соловьева, Дарья Мороз, Наталья Гольденберг, Инга Берман, Дарья Веледеева и другие, оценили шерстяные пальто в стиле милитари, яркие пуховые куртки, женственные платья из шелка, атласа или крепа.

{insert gallery id="1345"}

После показа гости переместились в легендарный читальный зал номер три, где вечер продолжился выступлениями молодого пианиста и композитора Николы Мельникова и талантливой джазовой певицы Анны Ковы, дочери Владимира и Сати Спиваковых.


Инга Берман, Наталья Гольденберг и Галина Мазаева


Эрманно Шервино


Игорь Верник


Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович и Урсула Ким


Алика Смехова с сыном


Михаил Куснирович и Ингеборга Дапкунайте

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Пелагея, Полина Гагарина и другие на показе в Российской государственной библиотеке

21:00, 8 сентября 2018

Комменты 55

I

Нет, мне нравится название: Пелагея, Полина Гагарина... Редакция, жжете опять? Куча народа известного, Гольденберг и Рогов ближе в миллиард раз к моде, чем Пелагея и Гагарина, а в заголовке они. Вы что там, спятили?

Аватар

А кто читал шедервральное интервью в августовском Татлере некой подруги жизни Инги Берман? Сноб снобом погоняет.

Аватар

Дина Немцова постепенно, как мне кажется, начинает одеваться как все московские ит герлы...

Аватар

ну хоть сфотографироваться с книжками...и поесть, негде же больше поесть. Ждем теперь показ в больнице или детском саду, или из лектория МГУ. ачетакова

Аватар

Шмотки взяли верх над книгами)) средним векам и не снилось

Подождите...