В московском кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма "Гоголь. Страшная месть", ставшего продолжением трилогии режиссера Егора Баранова, которую он снял по мотивам произведений Н. В. Гоголя.

Светская жизнь столицы постепенно набирает обороты: завсегдатаи хроник возвращаются с каникул, в Калининграде завершил свою работу кинофестиваль "Короче", поэтому на премьере было много гостей. Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Елена Летучая, Олег Меньшиков с женой Анастасией Черновой, Павел Деревянко и другие посетили специальный показ ленты.

{insert gallery id="1328"}

"Гоголь. Страшная месть" стал третьим фильмом серии, но не последним. Как обещают создатели проекта, зрителей еще ждет телеверсия. А пока им снова предлагают перенестись в окрестности Диканьки, где рыщет неизвестный Черный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними. Его следующей жертвой может стать Лиза, возлюбленная писаря Николая Гоголя.

В прокате "Гоголь. Страшная месть" стартует 30 августа.

Елена Летучая


Елена Летучая

Анастасия Чернова и Олег Меньшиков


Анастасия Чернова и Олег Меньшиков

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова


Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко


Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко

Команда фильма


Команда фильма "Гоголь. Страшная месть"

Премьера фильма


Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Елена Летучая, Олег Меньшиков и другие на премьере фильма "Гоголь. Страшная месть"

00:20, 22 августа 2018

Комменты 41

K

Вдовиченков фактурный мужичок, но такой пустоголовый, что с ним Лядова делает

K

Ох, Володе худеть надо, иначе харизма мужская пропадает. То, как носит рубашку Меньшиков, напомнило мне пожилую, но очень модную, мою соседку)))

X

Фильм полное г, как и предыдущие части, но пиарят так что....стыдно за них просто...Если бы сняли это лет 5-7 назад, еще ок, но сегодня....Наше кино - это вечный АвтоВаз

0

Меньшиков прям мохровый гей стал))

Аватар

Сколько помню жену Меньшикова на Сплетнике, так она всегда в этом комбезе.... У Летучей новые губы поехали( Вообще все выглядят отвратительно. Особенно Петров. Не люблю его.

Подождите...