По традиции, очередной насыщенный день "Кинотавра" (отгремели премьеры новых фильмов Ольги Зуевой и Авдотьи Смирновой) завершился грандиозной вечеринкой — на этот раз гостей развлекали представители популярного горнолыжного курорта "Роза Хутор". Ведущей мероприятия выступила Екатерина Одинцова.

Закрытый прием посетили Елена Летучая, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Валентин, Татьяна и Полина Юмашевы, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Максим Виторган и многие другие звезды — уставшие после многочисленных кинопоказов и переполненные яркими эмоциями, они все-таки не упустили возможности как следует отдохнуть в компании друзей, ведь где как не на "Кинотавре" можно увидеть всех коллег разом!

{insert gallery id="1301"}

Специальным гостем мероприятия стала восходящая звезда кино и шоу-бизнеса — режиссер, актриса и певица Ян Гэ, которая громко заявила о себе не только в шоу "Голос", но и на последнем ММКФ: ее дебютный фильм "Ню" представлял Россию в конкурсной программе фестиваля и удостоился сразу двух наград — специального приза жюри "Серебряный Георгий" и приза зрительских симпатий. Впрочем, в этот вечер Ян Гэ показывала свои музыкальные таланты — под ее песни к концу вечера танцевали почти все.

Валентин и Татьяна Юмашевы


Валентин и Татьяна Юмашевы

Татьяна и Валентин Юмашевы, Екатерина Одинцова


Татьяна и Валентин Юмашевы, Екатерина Одинцова

Александр Роднянский, Полина Юмашева, Надежда Оболенцева


Александр Роднянский, Полина Юмашева, Надежда Оболенцева

Артем Ткаченко, Ян Гэ и Екатерина Стеблина


Артем Ткаченко, Ян Гэ и Екатерина Стеблина

Ян Гэ


Ян Гэ

Концерт Ян Гэ
Ян Гэ


Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Елена Летучая, Виктория Исакова и другие на концерте Ян Гэ

12:10, 9 июня 2018

Комменты 40

Аватар

смотрю на Верника и вспоминаю фразу: "эх, гравитация, бессердечная ты с*ка" :D

Аватар

Не зря Дэми Мур делала подтяжку коленей. У большинства женщин в этой статье колени - проблемная зона. Пожалуй только Оболенцева может смело демонстрировать свои ножки.

F

а я про Юмашевых...Вот смотрят фильмы на фестивале, далее наверное нужно ж оценить замысел режиссера, идею, правомерность этой идеи ну и т.д. Их семья отдала богатства страны в руки людей, живущих примитивными инстинктами, далёких от каких-либо рефлексий, а творчество оно же метафизическая субстанция. Я бы поняла, если бы они оценивали качество ресторанных блюд, коллекций дизайнеров...А фильмы, в которых, например, как в прошлогодней "Аритмии" показана жизнь врача скорой помощи... Не понимаю, хотя Татьяна как-то описывала в ЖЖ, как скромно они живут, но народ не поверил и язвил на эту тему с наслаждением, припомнили всё. В 2010-ом году был пост с оправданиями, если не ошибаюсь.

Аватар

Повереннова, Лесниковская напрасно носят мини, колени некрасивые.

Аватар

Ох, бедная актриса Гринева - босоножки адски сдавили пальцы! Поэтому и выражение лица как будто вот-вот расплачется.

Подождите...