Фестиваль "Кинотавр-2018" перевалил за экватор, но и не думает сбавлять обороты: интересных фильмов в конкурсных программах все больше, а свободных мест в зрительном зале все меньше. Так, в четверг с аншлагом прошли премьеры картин "Кислота" и "Подбросы", а завершился очередной фестивальный день показом ленты с причудливым названием "Слоны могут играть в футбол" режиссера Михаила Сегала.

{insert gallery id="1297"}

Оценить новую работу постоянного участника "Кинотавра" пришли Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева, которые все еще гостят в Сочи (из-за чего пропустили девичник своей подруги Оксаны Лаврентьевой), Максим Виторган, Екатерина Вилкова, Алена Свиридова, Сергей и Софья Капковы, возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева (у нее самой завтра на фестивале состоится премьера — дебютной режиссерской картины "На районе") и многие другие звезды.

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Сергей и Софья Капковы


Сергей и Софья Капковы

Игорь Верник и Сергей Капков


Игорь Верник и Сергей Капков

Ажиотаж понятен: о фильме с интригующим названием не было известно практически ничего, кроме того, что это эротическая драма. В центре сюжета — Дмитрий, цельный, волевой и успешный человек, который постоянно знакомится с юными девушками и из-за этого попадает в различные странные ситуации.

Предыдущий фильм Сегала "Кино про Алексеева" тоже участвовал в конкурсе "Кинотавра", в 2014 году, но остался без наград, а вот картина "Рассказы" в 2012-м завоевала на фестивале сразу два приза — диплом Гильдии киноведов и кинокритиков и приз за лучший сценарий. Сценарий к "Слонам..." Сегал, к слову, тоже написал сам, а также снялся в эпизодической роли. Главную же партию в фильме исполнил Владимир Мишуков. Дата выхода картины в широкий прокат пока неизвестна.

Команда фильма


Команда фильма "Слоны могут играть в футбол"

Команда фильма
Михаил Сегал


Михаил Сегал

Команда фильма


Команда фильма "Слоны могут играть в футбол"

Сергей Капков


Сергей Капков

Сергей Гармаш


Сергей Гармаш

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук, Екатерина Вилкова, Ольга Зуева и другие на премьере фильма "Слоны могут играть в футбол"

00:08, 8 июня 2018

Комменты 63

V

Стычкин стильно выглядит,и не как бомж, в отличие от помятого Виторгана.

Аватар

Супер, что у Сегала новый фильм!

Аватар

Кинофестивали уже не те..

S

В Шпицу ненароком боеголовка попасть может) в такую то мишень)) Аксенова хороша!

Аватар

Гармаш не просыхает??? Дитковските - сдала резко

Подождите...