В МДМ вчера было шумно и звездно — именно там прошла вторая торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии "Дай пять!", которую посетили Елена Темникова, Сергей Лазарев, Дима Билан, Максим Галкин, Федор Бондарчук и многие другие знаменитости.

Премию "Дай пять!" ее организаторы — канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group — вручили в этом году уже во второй раз.

Уже во второй раз СТС награждает лучших по версии самых юных телезрителей. Сегодня в зале сидят и мои дети, и, конечно, для меня лично, в первую очередь как для отца, очень важно знать, что смотрит молодежь, на кого хочет быть похожим. Создавая новый контент, мы, прежде всего, ориентируемся на их вкус и желание, потому что дети — наша самая надежная и самая любимая аудитория,

— поприветствовал гостей мероприятия генеральный продюсер телеканала СТС Антон Федотов, который присоединился на сцене к ведущему вечера Дмитрию Нагиеву.

Дмитрий Нагиев


Дмитрий Нагиев

Егор Крид


Егор Крид

Любимой звездной семьей юные участники голосования в этом году назвали пару Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а призы в музыкальных номинациях выиграли Сергей Лазарев, Елена Темникова и группа MBAND.

Самыми крутыми ведущими на отечественном ТВ были признаны Ольга Бузова и Максим Галкин, а спортсменами — биатлонист Антон Шипулин и гимнастки Арина и Дина Аверины. Но, конечно, это далеко не все лауреаты "Дай пять!" этого года.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Федор Бондарчук и Ольга Слуцкер


Федор Бондарчук

Полный список победителей и финалистов премии "Дай пять!" 2018 года:

Любимый фильм — "Последний богатырь".

Любимый актер — Дмитрий Нагиев.

Любимая актриса — Валерия Федорович.

Любимый спортсмен — Антон Шипулин.

Любимая спортсменка — Арина и Дина Аверины.

Любимый певец — Сергей Лазарев.

Для Лазарева, как он сам признался, это не просто очередная награда, но еще и ответственная миссия:

Думаю, главное, чтобы кумиры несли добро и учили хорошему, потому что дети все впитывают как губка. Понимая, что я могу быть примером для подражания, стараюсь вести себя соответствующе. И сегодня мне хочется выразить огромную благодарность моим юным поклонникам за то, что выбираете меня.

Сергей Лазарев и Ани Лорак


Сергей Лазарев

Любимый ведущий — Максим Галкин.

Любимая ведущая — Ольга Бузова.

Любимая певица — Елена Темникова.

Любимый блогер — Катя Адушкина.

Любимая музыкальная группа — MBAND.

Любимая звездная семья — Алла Пугачева и Максим Галкин.

Стать любимым ведущим и получить плитку шоколада из рук самого Дмитрия Нагиева — что может быть приятней. Спасибо всем, кто голосовал, я уважаю ваш выбор и считаю, что другой альтернативы у вас просто не было. Что касается второй награды, я думаю, этот приз я отдам не только Алле, но и нашим детям — Гарику и Лизе, потому что это и их большая заслуга,

— поблагодарил поклонников Галкин, получая награду.

Алла Пугачева, к слову, вчера тоже поднялась на сцену, но не на премии "Дай пять!" — певица выступила с небольшим концертом в рамках Международного юридического форума в Санкт-Петербурге.

Максим Галкин


Максим Галкин

Любимый мультфильм — "Фиксики: Большой секрет".

Любимая песня — "Потрачу", Егор Крид.

Любимое шоу — "Опять 35", Дима Билан.

{insert gallery id="1271"}

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елена Темникова, Сергей Лазарев, Дима Билан, Максим Галкин и другие звезды на премии "Дай пять!"

18:41, 17 мая 2018

Комменты 49

K

девушкам с плотным верхом и выраженной грудью, как у Темниковой не стоит носить такие длинные рукава , они идут субтильным девушкам.

Z

егор крид поет миленько. но его коронное в песне "кофта" это нечто ))

Аватар

Кто-нибудь знает, что за туфли у дочери Лины Арифулиной?) Ножки стройные, красота)

Аватар

Оч.хорошо Галыгина жена выглядит.

Аватар

А меня поразил выбор лучшей песни! "Потрачу, все припасы, чтобы мне тебя раздеть"... Как вам такой текст для детской аудитории?)

Подождите...