Вчера, 3 апреля, в столице прошел второй благотворительный бал фонда имени Михаила Семеновича Рудяка, на котором собралась добрая половина светской и деловой Москвы.

Тимати, Анастасия Задорожная, Наталья и Мурад Османн, Анастасия Винокур и Григорий Матвеичев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Егор Крид, DJ Smash, Марина Ким… Перечислять звездных гостей вечера можно еще долго.

{insert gallery id="1247"}

Открыл бал сын Михаила Рудяка — Эрнест. Со сцены он рассказал о том, что с 2008 года фонд помогает сиротам и опекает такие учреждения для детей, как социально-реабилитационные центры "Покров" и "Яуза".

Словесную эстафету у Рудяка-младшего перехватил Михаил Горевой, который прочел трогательные стихи, посвященные памяти Михаила Рудяка.

Эрнест Рудяк


Эрнест Рудяк

Роль ведущих вечера досталась Андрею Малахову, Юлии Барановской, Александру Ревве и Марии Мельниковой. Несколько часов подряд они соревновались в остроумии, отпуская шутки в адрес друг друга и устроив настоящее шоу по "изыманию" денег у гостей мероприятия.

Огромное спасибо всем, кто пришел на этот благотворительный бал. Я уверена, что если есть возможность, помогать нужно обязательно. Я была рада вести этот вечер и согласилась на это даже несмотря на то, что сегодня был первый маленький юбилей у моей дочки — 10 лет. И моя малышка понимает, что делать доброе дело — очень важно, а праздник мы с ней отметим чуть позже,

— призналась в ходе аукциона Барановская.

Мурад и Наталья Исманн, Инна Зарькова, Екатерина Одинцова


Мурад и Наталья Исманн, Инна Зарькова, Екатерина Одинцова

Андрей Григорьев-Апполонов


Андрей Григорьев-Апполонов

В итоге им удалось собрать внушительную сумму — 13,7 миллиона рублей, которые пойдут на строительство детского спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта "Покров" в деревне Нара, что находится в Калужской области.

Благотворительный аукцион


Благотворительный аукцион

Финальным аккордом вечера стал вынос праздничного торта. Правда, даже после десерта гости еще долго не разъезжались по домам, обсуждая последние новости и делясь планами на будущее.

Благотворительный аукцион
Тимати


Выступление Тимати и Егора Крида

Александр Ревва на сцене


Александр Ревва на сцене

Dj S-Brother-S


Dj S-Brother-S

Благотворительный аукцион


Игорь Гуляев

Благотворительный аукцион


Юлия Рудяк

Егор Крид и Эрнест Рудяк


Егор Крид и Эрнест Рудяк

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов, Тимати, Юлия Барановская и другие на благотворительном балу

19:40, 4 апреля 2018

Комменты 89

N

барановская молодец, смогла пролезть, погребняк так и лазеет с домушниками. иерархия млин.

Аватар

Ирина и Борис Зарьковы, как мама с сыном, не понимаю, когда у мелких мужчин есть тяга к высоким женщинам. Барановская хорошо выглядит.

Аватар

Чайковская словно беременная

Аватар

Задорожная и Цой, видимо, постирали все платья, поэтому пришли просто в шелковых халатах))

T

С кем встречаются киновед Мцитуридзе и королева красоты Лиза Голованова? Кто знает?

Подождите...