Вчера мы побывали на премьере одного из самых ожидаемых блокбастеров наступающего лета "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Усилиями организаторов к 19.00 подступы к кинотеатру "Пушкинский" были настолько зрелищно оформлены, что вполне передавали атмосферу сказки о волшебной стране Нарнии:

Огромный прозрачный шатер перед лестницей защищал гостей премьеры от дождя и ветра. Зрители шли к кинотеатру по живому ковру из настоящей зеленой травы, а специальные установки запускали в воздух тысячи мыльных пузырей на радость детям. А вот знаменитости, напротив, старались миновать мыльный обстрел как можно быстрее.

Пришел исполнитель цыганских песен Сергей Зверев и поклонница его таланта Катя Лель. Похоже, что эти двое обречены появляться вместе на любых мероприятиях, пока смерть на разлучит их. Шутка. Пока их новая песня "Если я для тебя" не надоест всем окончательно.

Позирование певицы Электры вызвало нужную реакцию у фотографов, но обычные гости пафосом ситуации не прониклись: 

"Там какая-то тетка надувается, а что надувается, не пойму".

Что имел в виду кинозритель, мне неведомо. С Электрой все в порядке, но ей стоит задуматься о повышении индекса своей узнаваемости в массах.

Дмитрий Дибров с молодой супругой Александрой не пропустили премьеру сказки. Гордый молодожен рассказывал о фантастическом медовом месяце:

"Вы даже представить себе не можете, сколько брачных ночей у меня было!"

Конечно, Дмитрий! Силы нашего воображения весьма ограничены и не идут ни в какое сравнение с вашими возможностями. Беседу о занимательной любовной арифметике Александра не поддерживала, а лишь скромно улыбалась. Что она всегда и делает. Наверное, хотела побыстрее в зал, попкорн и посмотреть киношку.

Андрис Лиепа не тратил время на реверансы. Не снимая наушников, быстренько пробежал в кинозал и был таков.

До конца фильма ни один зритель не покинул зал, кино очень захватывающее. Но не обошлось и без неприятности: служба охраны обезвредила видеопирата, он снимал фильм на камеру мобильного телефона. Так что на сей раз добро победило зло не только на экране.

Фото с премьеры смотрите в галерее:

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Премьера фильма "Хроники Нарнии. Принц Каспиан"

19:15, 15 мая 2008

Комменты 0

Подождите...