Наталья Лесниковская и Виктория Дайнеко

15 апреля в самом центре Москве, на Тверской улице, состоялось торжественное открытие трехэтажного флагманского магазина Natura Siberica — очередь из покупаталей, которым не терпелось первыми попасть в бутик, выстроилась от Камергерского переулка! Звезды также пришли поздравить любимый бренд с важным событием: среди гостей оказались Виктория Дайнеко, Ирина Тонева, Ирена Понарошку, Анжелика Тиманина, Наталья Османн, Лариса Вербицкая и многие другие.

Программа вечера была насыщенной: в день открытия все гости получили подарок, смогли понаблюдать за процессом приготовления свежего скраба из природных компонентов, попробовать сибирское мороженое из молока тувинского яка, диких ягод и облепихи и, конечно, совершить приятные покупки.

Отдельного времени потребовала экскурсия по магазину, интерьер которого был вдохновлен природой Сибири. Дерево, хрусталь, мрамор, металл, карта России, выложенная из натурального мха, — чего тут только нет!

Магазин объединил в себе торговый зал с огромным ассортиментом органической косметики, спа-зону Fresh SPA и лабораторию "Института Сибирской Косметики", где прямо на глазах у посетителей день за днем проходят исследования полезных свойств диких сибирских трав и других ценных растений северных регионов. В этой лаборатории каждый сможет узнать о различных свойствах сибирских экстрактов, а также пройти диагностику кожи и заказать свой собственный персональный крем. А еще в магазине установили пресс по отжиму натурального кедрового масла, который будет работать каждый день в определенные часы (масло, естественно, можно будет купить), и обещают угощать посетителей фирменным чаем на основе травяного сбора или морсом из диких сибирских ягод.

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Маргарита Митрофанова


Маргарита Митрофанова

Наталья Османн


Наталья Османн

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская

Надя Ручка


Надя Ручка

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Лариса Вербицкая


Лариса Вербицкая

Ирина Тонева


Ирина Тонева

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку

Елена Захарова


Елена Захарова

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Маруся Фомина


Маруся Фомина

Мария Шумакова


Мария Шумакова

Дарья Мельникова


Дарья Мельникова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко, Ирина Тонева, Ирена Понарошку и другие на открытии косметического бутика

16:09, 17 апреля 2017

Комменты 47

Аватар

чаруша беременна?

I

Какие-то все такие

Аватар

После того, как после анонса Понарошку я передачу часовую с Дэвидом Боуи пропустила, я ее терпеть не могу.

Аватар

Понравился цвет брючек Понарошку, цвет платья у гражданки Шумаковой, остальные скучнярус полный((

Аватар

мне так шумакова нравится - такая она колоритная девка...как то читала ее интервью с фоменко она ему сокрушалась что одинока...надеюсь сейчас она влюблена и любима.....куда мужики смотрят? че им надо?)))))) и монохромное мирофаново очень радует нравится мне митрыч....а вот лесниковская вроде красивая высокая статная но пугает....

Подождите...