Премьера фильма "Однажды в Вегасе" собрала не так много гостей, как планировали организаторы. Комедия о двух на пьяную голову женившихся людях, в исполнении Эштона Катчера и Кэмерон Диаз не слишком заинтересовала наших звезд.

Видимо, они сейчас слишком заняты курортным чесом, и им не до развлечений.  О том, кто скоротал за просмотром фильма в кинотеатре "Октябрь" не самый теплый майский вечер, читайте в нашем репортаже:

Иру Ортман из группы "Тутси" сопровождал законный супруг Владимир. Правда, он старался не попадать в объективы фотокамер. Видимо, еще не привык к новому статусу "мужа самой Ортман".

Вика Дайнеко прибыла в сопровождении подруг. Поулыбавшись фотографам, проследовала в зал. 

В клуб барышень, посетивших показ в одиночестве, вошла Сати Казанова, приехавшая без коллег по группе "Фабрика". Участница Hi-Fi Катя Ли тоже, как и Сати, была одна.

"Блестящим" можно смело переименовываться в "Недоукомплектованные", настолько часто меняется их состав качественно и количественно. Надя Ручка, Настя Осипова и Анна Дубовицкая где-то потеряли Наташу Фриске. Видимо, у младшей сестры Жанны были другие планы на вечер.

Шоколадный исполнитель частушек Пьер Нарцисс постарался сделать просмотр романтической комедии максимально приятным - взял с собой жену Леру Калачеву и соленый поп-корн.

Юля Михальчик вывела в свет нового парня, бывшего организатора концертов, а ныне начинающего певца, 22-летнего Евгения Анегина (это не опечатка, он именно Анегин).

Экс-фабрикантка Лена Кукарская с гордостью демонстрировала улыбку в стиле "мой стоматолог хорошо потрудился, не так ли?" Но как только внимание фотографов переключалось на других селебрити, Лена становилась хмурой. Плохое настроение усугубляло то, что ее подружка опаздывала. Кукарская, не сдерживаясь, кричала в телефон:

"Ты где?! Из-за тебя я фильм не посмотрю!"

Но самым ярким событием вечера стала драка между неким горячим кавказским парнем и неизвестной блондинкой, сидевшими на соседних местах. После очередного возгласа девушки, бурно реагировавшей на фильм, джигит влепил ей пощечину. Скандал привлек к себе внимание всех зрителей. Кэмерон Диас и Эштон Катчер проиграли битву за публику двум темпераментным московским зрителям.

Смотрите фото в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Премьера фильма "Однажды в Вегасе"

17:54, 8 мая 2008

Комменты 0

Подождите...