Екатерина Климова

Вчера в Москве в ТРЦ "Европейский" состоялся показ весенне-летней коллекции бельевого бренда Lise Charmel . Гостями модного шоу стали многие отечественные селебрити - Юля Ковальчук, Аврора, Ольга Кабо  и другие.

Появилась на мероприятии и Екатерина Климова, правда, на этот раз без своего мужа Гелы Месхи.

После показа был устроен коктейль, где селебрити пообщались друг с другом и обсудили коллекцию белья.

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Аврора


Аврора

Екатерина Стриженова


Екатерина Стриженова

Юля Ковальчук и Алесей Чумаков


Юля Ковальчук и Алесей Чумаков

Женя Малахова


Женя Малахова

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Жанна Эппле


Жанна Эппле

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Митя Фомин


Митя Фомин

Наталья Медведева


Наталья Медведева

Елена Захарова


Елена Захарова

Татьяна Котова


Татьяна Котова

Источники: Александр Толстов

Екатерина Климова, Юля Ковальчук и другие на показе нижнего белья

10:59, 3 июня 2016

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026