Вчера вечером в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера кинофильма "Индиго". Это уже третья картина продюсера Рената Давлетьярова, созданная вместе с Александром Котелевским. В отличие от предыдущих двух фильмов ("От 180 и выше" и "Любовь-Морковь") "Индиго" – не комедия. А еще в новом фильме кроме Гоши Куценко, Михаила Ефремова и Марии Шукшиной почти нет известных лиц. Впрочем, недостаток знаменитостей на экране компенсировали гости, пришедшие на премьеру.

Лица актеров, может, и не известны, а вот фамилии очень даже узнаваемы. В "Индиго" снялся Иван Янковский, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. В эпизодической роли появляется сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, Никита Пресняков. Естественно, на премьере не могли не появиться их родственники.

Посмотреть на игру внука пришла актриса Людмила Зорина, супруга Олега Янковского. Оксана Фандера, Владимир Пресняков с Наташей Подольской и Кристина Орбакайте с мужем.

Был и Федор Бондарчук, и Андрей Григорьев-Апполонов, и Владимир Хотиненко, и Надя Михалкова. "Фабрика звезд" прибыла почти в полном составе.

Аркадий Укупник на этот раз пришел не просто потусоваться – он написал музыку к фильму, даже специально поблагодарил сидящую в зале Юлию Савичеву за исполнение финальной песни.

Во время показа фильма приглашенные сидели даже в проходе. Народ не спешил расходиться, благодаря чему очередь за одеждой не была такая уж и большая. После "Октября" празднование премьеры плавно переместилось в ресторан "Эль-Гаучо", куда постепенно съезжалась съемочная группа и гости. Там все взрослые были уже без детей, а дети без взрослых.

Веселый Григорьев-Апполонов так и не ушел дальше входа в ресторан, его отлавливали то какие-то знакомые, то Ренат Давлетьяров. Исполнитель роли отрицательного героя Артем Ткаченко пришел с женой и с мамой. Они быстро перекусили и буквально через 30-40 минут уехали. Часа через полтора зал ресторана опустел.

Фотографии с премьеры фильма "Индиго" смотрите в галерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Премьера "Индиго" в октябре

13:47, 21 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

A

Хорошие офтографии)) Мне Савичева с кукурузой понравилась)))) Пацанка такая)))

M

иван янковский - суперчел

Подождите...