18 марта в "Кристалле" состоялась презентация третьего альбома Стаса Пьехи "Иначе". Гостей набралось немало, все-таки, чествовали, пусть и самого юного, но представителя целой музыкальной династии.

Одной из первых приехала певица Слава с букетом кремовых роз:

Мне эти цветы очень понравились, надеюсь, Стасу тоже понравятся. Вообще, он классный певец. Для меня показатель талантливости исполнителя – моя мама. Если она смотрит концерт певца, значит, да – это звезда. Если нет, то и смотреть не стоит.

В гримерке Наташа Подольская подправляла макияж Юле Михальчик, а заодно рекомендовала, как лучше выглядеть на сцене. Оригинальный костюм, выбранный Юлей, был почти безупречен – строгое платье спереди и оголенная спина. Услышав песни Стаса, Михальчик не удержалась и стала танцевать. Потом даже спела со Стасом песню "О тебе", которую Пьеха сам написал. Чтобы никто ничего не подумал, Стас сказал:

Эту песню я посвятил своей девушке, и во время исполнения буду думать о ней. А Юля, наверное, о своем молодом человеке.

Прибывшие Роман Архипов и Арсений Бородин из группы "Челси" долго не могли дойти до своего стола, их задерживали то телевизионщики, то просто друзья-приятели.

Массу вопросов вызвала куртка Арсения:

 Это латекс, ведь он сейчас в моде. Это жутко сексуально!

Рома удивил не курткой, а обилием перстней всевозможных видов и размеров:

В случае чего, обороняться можно. Часть из них безумно тяжелые, с камнями. А некоторые легкие, потому что полые внутри.

Виктор Дробыш прибыл в хорошем расположении духа. Но потом, видимо, кто-то испортил ему настроение, и он стрелой вылетел из зала. Появился он нескоро, только после того, как Стас попросил найти его: 

Виктор Дробыш для меня два в одном – и композитор, и продюсер, просто Head&Shoulders!

Илья Зудин, солист группы "Динамит" пытался прятать сигареты от объективов камер:

Редакторы изданий не любят, когда звезда появляется с сигаретой, поэтому приходятся прятать!

Отдельно от веселящейся молодежи расположилась мама Стаса – Илона Броневицкая. Бабушка, Эдита Станиславовна, не смогла приехать, слишком поздно началось мероприятие. Но самый младший Пьеха отдувался за всех – и за присутствующую маму, и за отсутствующую бабушку – и танцевал, и бубном тряс, и с народным ансамблем "Ожерелье" выступал. Но главное, что можно было отметить в этот вечер, - Пьеха без фонограммы и бэк-вокала мощью голоса перекрывал своих играющих музыкантов. Впечатлил.


А фотографии с презентации альбома смотрите в галерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У Стаса Пьехи все иначе

14:15, 19 марта 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...