Сегодня в столичном кинотеатре "Москва" прошла премьера драмы
оскароносного режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту
"Выживший"
с Леонардо Ди Каприо и Томом Харди в главных ролях.
Мероприятие посетили Валерия, Вера Глаголева, Артем Михалков, Полина Лебедева, Кирилл Серебренников, Алексей Учитель и другие звезды.
Картина отчасти основана на реальных событиях. Первопроходец Хью Гласс с группой товарищей-колонистов идут по заснеженным просторам Дикого Запада. Гласс оказывается тяжело ранен в схватке с медведем. Его компаньоны, включая лучшего друга Джона Фицжеральда, бросают его умирать, попутно забрав самое дорогое, что было у Хью. Теперь у героя есть только одно оружие - его сила воли, и одна цель - вернуться и отомстить.
Валерия
Артем Михалков и Полина Лебедева
Александра Бортич
Александр Петров
Александр Паль
Игорь Верник с сыном
Кирилл Серебренников
Вера Глаголева
Ксения Соловьева
Айдан Салахова
Елена Кулецкая и Станислав Романовский
Ксения Данилина и Влад Топалов
Галина Мазаева
Лаура Джугелия
Артем Королев
Ким Белов
Алексей Учитель
Таисия Вилкова
Ирина Чайковская
Ингрид Олеринская
Наталья Лучанинова
Кристина Шаповалова
Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы
"Выживший": Валерия и другие гости премьеры фильма
04:25, 24 декабря 2015

Комменты 38
Аллочка Перфилова, с дуба упала. Где она нашла все эти шмотки.
Я не устаю удивляться тому, какие неинтересные дети у Михалкова от Татьяны и какой красивый сын от Вертинской.
Внешность Веры Глаголевой может нравиться или нет, но она как законсервировалась, повезло с генетикой!
не понимаю кто одевает Валерию, никогда её выходы не нравятся. НИ ОДИН
Неожиданно понравилось одеяние Чайковской. Даже скорее - цветовая гамма. Она ее облагораживает... Но сапоги, конечно, слегка не в тему мероприятия)