Премьеру блокбастера "10 000 лет до н.э." звезды почти единодушно проигнорировали. Наверное, в этом была виновата отвратительная погода – холод и морось. 12-го марта до "Пушкинского" добрались лишь самые стойкие, и не  пожалели.

На ступенях главного кинотеатра страны возле палаток и не горящего костерка сидели "первобытные люди", фотографируясь со всеми желающими. В холле мужчины в шкурах с копьями и барабанами привлекали к себе такое внимание, что до Аркадия Укупника уже никому не было дела.

А он все продолжает ходить на все премьеры, как на работу.

Перед самым началом фильма приехала актерская чета – Лидия Вележева и Алексей Гуськов. Актриса попыталась избавиться от сигареты:

Не хочу появляться в прессе курящей! Надо сигарету как-нибудь спрятать… 

Эвелина Бледанс приехала без мужа и сына, но почти мгновенно нашла себе кавалера на вечер. Им стал виджей MTV 23-летний Тимур.

Пара не расставалась до самого начала фильма. Правда, кое-кого  Эвелине все-таки не хватало:

Жаль, что сын не поехал. Было бы лучше, если бы мы этот фильм посмотрели  вместе. Но сейчас Колю кроме компьютера ничего не интересует.

Солист группы "Плазма" Максим Постельный приехал без напарника Романа Черницына и своей девушки Алены Водонаевой, но с парочкой других друзей.

Улыбался Максим постоянно, вне зависимости от того, были на него направлены объективы фотоаппаратов или нет. Видимо, даже погода не смогла испортить его хорошее настроение.


Как, впрочем, и бодрый настрой Бориса Грачевского. Основатель "Ералаша" просто светился от счастья.


В общем, весна, граждане. Все на свидания и в кино!

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Премьера под барабанный бой

13:03, 13 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

A

ну вот.. Тимуру уж 26 как стукнуло.Да.

Подождите...