5 марта в кинотеатре "Пушкинский" состоялась премьера отечественного боевика "Стритрейсеры". Народ у нас премьеры любит, так что гостей было достаточно.

Приехала исполнительница главной роли, актриса Марина Александрова, бывшая невеста Александра Домогарова. Она была явно не в духе и улыбками не баловала. Урвали одну и с трудом. Марина быстро миновала толпу журналистов и скрылась в VIP-ложе.

Виджей и новоявленный певец Арчи приехал на премьеру под ручку с Юлей Береттой, что лишний раз подтверждает наши предположения об их романе.

Телеведущая Ксения Мерц появилась на премьере в одиночестве, зато в приподнятом настроении – девушка с удовольствием позировала фотографам.

Бывший участник Дома-2 Роман Третьяков прибыл в компании неизвестной блондинки. Они быстро проскочили в VIP-ложу, явно не желая привлекать внимание прессы.

Появился и Андрей Панин. Кстати, недавно Андрей во второй раз стал отцом, с чем его и поздравляем.

Даже Павлу Кашину в этот раз удалось проникнуть внутрь, чему он был несказанно рад. Эмоции сдержать удалось, а вот не поделиться с друзьями радостной новостью певец уже не смог, видимо, поэтому весь вечер не отлипал от телефона.

Были и Ирина Рахманова в обществе угрюмого спутника,

и вечно живой Аркадий Укупник, не пропускающий ни одной столичной премьеры.

Исполнивший одну из главных ролей в "Стритрейсерах" Станислав Бондаренко был едва ли не главным объектом внимания женского пола. А вот Алексей Чадов в Пушкинском так и не появился. Поговаривали, что застрял в пробках. И навыки стритрейсера не помогли.  

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Премьера "Стритрейсеров" в Пушкинском

13:09, 6 марта 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очередной нулевой фильм, я так чую

Аватар

Задание для зрителей: найдите хоть одно отличие от "Форсажа".....

Подождите...