В одном из подмосковных отелей прошел закрытый показ нового сериала "Измены", где главную роль сыграла Елена Лядова. Собравшиеся журналисты были рады вдвойне, ведь вместе с актрисой на это мероприятие приехал ее супруг Владимир Вдовиченков.

Также с прессой общались другие актеры, занятые в проекте канала ТНТ, в том числе Евгений Стычкин, Ольга Хохлова, Глафира Тарханова.

Лядова играет в 16-серийной ленте женщину по имени Ася, у которой помимо мужа есть еще три любовника. В центре сюжета - судьбы людей, которые изменяют и которым изменяют их супруги.

Елена Лядова


Елена Лядова

Снял ленту режиссер Вадим Перельман, который в начале 2000-х прославился благодаря своей дебютной картине - отмеченной тремя номинациями на "Оскар" драме "Дом из песка и тумана" с Дженнифер Коннели и Беном Кингсли.

На экраны сериал "Измены" выйдет в конце сентября.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова


Елена Лядова

Елена Лядова
Евгений Стычкин


Евгений Стычкин

показ сериала


Источники: Материалы пресс-службы ТНТ

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков на показе сериала "Измены"

15:02, 27 августа 2015