Помимо
кинопремьер
гостей фестиваля "Кинотавр" ждут и другие события: одно из них – вечеринка
Киры Пластининой, в рамках которой дизайнер вчера презентовала осеннюю коллекцию своего
бренда. Новые наряды марки оценили гости события – Светлана Немоляева, Янина
Студилина, Марианна Максимовская и другие.
Гостьи смогли выбрать наряды для фестивальных мероприятий в шоу-руме LUBLU Kira Plastinina, который появился в Сочи и будет открыт до конца недели. Кира поясняет:
Насыщенный фестивальный график предполагает частую смену образов, взгляните на расписание событий – каждое из них требует особого платья. Именно поэтому я решила максимально облегчить актрисам и светским героиням стилистическую задачу, а заодно и вес багажа. Ведь куда более приятно и удобно выбрать наряд уже на месте.
Помимо нарядов из осенне-летней коллекции в шоу-руме представлена и линия весенне-летнего сезона, в которую вошли платья с калейдоскопическим или цветочным рисунком. Кроме того, специально для самых важных событий "Кинотавра" – таких как церемонии открытия и закрытия – в Сочи привезли кутюрные платья, существующие в единственном экземпляре.

Кира Пластинина


Янина Студилина и Кира Пластинина


Янина Студилина

Светлана Немоляева

Марианна Максимовская с мужем Василием Борисовым

Дарья и Екатерина Носик




Вечеринка Киры Пластининой на "Кинотавре-2014"
21:00, 5 июня 2014
Комменты 33
11 л
У Киры такое не обремененное интеллектом лицо
11 л
А платье на Янине прямо оч даже ничего. Даже удивительно, хотя конечно за счет ткани, а не кроя
11 л
Студилина прям везде .
11 л
мне вообще Кира по типажу Чилингарову напоминает. Молодые девушки, а выглядят, как тети
11 л
На вечеринку пришли 5 человек и манекены.