Ксения Собчак в образе Оксаны Север

Несколько часов назад состоялось вручение наград IV церемонии телеканала RU. TV. Главные представители отечественного шоу-бизнеса собрались в "Крокус Сити Холле", чтобы продемонстрировать свои наряды, раздать автографы и подняться на сцену за статуэткой. На входе фотографам лучезарно улыбались Вера Брежнева, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Нюша, группа "ВИА ГРА" и другие.

Филипп Киркоров и Ани Лорак


Филипп Киркоров и Ани Лорак

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Анна Седокова


Анна Седокова

Ежегодно зрители телеканала выбирают победителей среди главных номинаций, например, "Лучший дуэт", "Лучшая группа" или "Лучший саундтрэк". В прошлые года лучшими из лучших становились певица Елка, Иван Дорн, Дима Билан, Нюша и другие. Отметим, что многие из них вновь собрали большинство голосов телезрителей канала. Например, Нюша во второй раз стала "Певицей года", а Дима Билан унес статуэтку за "Лучшую песню" - у певца уже есть арсенал из наград как у "Лучшего певца" и за "Лучший видеоклип".

За свой музыкальный дебют удостоилась награды и симпатии зрителей и Ксения Собчак. Телеведущая приезала на церемонию в сценическом образе Оксаны Север, который и принес ей победу в номинации "Креатив года".

В качестве ведущих церемонии в остроумии соревновались Виктория Боня, Тимур Родригез, Наталья Медведева и Слава Никитин.

Ведущие вечера Виктория Боня и Сергей Никитин


Ведущие вечера Виктория Боня и Сергей Никитин

Выступление группы


Выступление группы "А-Студио"

Выступление группы


Выступление группы "ВИА ГРА" 

Выступление Натали и Николая Баскова


Выступление Натали и Николая Баскова

В этом году список победителей выглядит так:

"Лучший дуэт" - Григорий Лепс и Ани Лорак "Зеркала"

"Креатив года" - Ксения Собчак (Оксана Север) "Родному"

Ксения Собчак в образе Оксаны Север


Ксения Собчак в образе Оксаны Север

"Лучший RNB проект" - Тимати, Сергей Мазаев и L`One "GQ"

"Лучшая песня" - Дима Билан "Малыш"

"Лучшая певица" - Нюша

"Лучший видеоклип" - Натали и Николай Басков "Николай, Николай"

"Лучшая рок-группа" - БИ-2

"Самое сексуальное видео" - Анна Седокова "Между нами кайф"

"Лучший саундтрэк" - Филипп Киркоров "Радость моя"

Группа


Группа "ВИА ГРА"

Константин Меладзе и Филипп Киркоров


Константин Меладзе и Филипп Киркоров

Нюша


Нюша

Наталья Ионова и Олег Майами


Наталья Ионова и Олег Майами

Группа


Группа "А-Студио"

Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Источники: Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие победители премии RU.TV 2014

03:30, 1 июня 2014

Комменты 112

D

САмая скушная премия была,ведущие тухляк,еслибы не Медведева и Родригез,так мы бы вообще там заснули!А Боня вообще,ей только лошад.силу и рекламировать!Вести не умеет,постоянно хвасталась Каннами,своим парнем,как его правильно фамия говорится,а когда стала читать по листу мы чуть не упали,она вообще не готовилась,смотелось очень плохо!опозорилась в Каннах,так ещё и тут селфи устроила,и говорит что это в тренде,кто это сказал?????она что тренд устанавливает!!!В тренде простота и натуральность,а ей с её накаченными пельменями,лошадинной улыбкой и прокуренным голосом,только на трассе стоять,копирует все от Джолли,уже противно,Джолли любят не за красоту,а за то что она по жизни делает!!!!А для РУТВ позорно приглашать московских пр..,.вы уж меня простите,но я не одна так думаю,вот и смешно,что она пытается быть похожей на Джолли,а её никто не воспринимает!!!Не интересна она никому,потому что пустышка!!!

Аватар

Собчак теперь пивица ртом? Я столько в жизни без российского телевидения потеряла!

Аватар

Почему Нюша спиной? Че там? ))))))

K

Боня опять в поддельном платье? А-студио хороша!!!

Аватар

ну и кошмар эта наша российская эстрада(((( "николай ла ла ли ла лай" - ну что это?! какого интеллектуального уровня нужно быть, чтобы такое написать?! стульчак уже бесит со своей фишкой "люблю стебаться и стебусь", уже что-то новое надо бы придумать, вроде взрослая, умная девочка.... боня - отдельная тема, от одного ее вида блевательный рефлекс, и так и хочется сказать ей "викулечка, спрячь свои понты куда подальше", потому что реально бесит, принцесса монакакская(((( да и вообще общее впечатление - грустно за наш шоу-биз((((

Подождите...