Вчера ресторатор Александр Раппопорт устроил закрытую вечеринку в честь запуска барной карты в пока что официально не открытом ресторане "Китайская грамота. Бар и еда".

Гостями мероприятия стали Полина Киценко, Ника и Борис Белоцерковские, Оксана Бондаренко с мужем и дочкой, Михаил Друян и многие другие.

К слову, Полина Киценко родила дочку Тоню совсем недавно, и этот вечер стал первым светским выходом для молодой мамы. Достойный повод "выгулять" остромодный бомбер Bohemique.

Селебритиз веселились до поздней ночи, пробовали коктейли, танцевали под зажигательные сеты от диджеев. Отметим, что специальный сет сыграл и сам Александр Раппопорт.

Концепция бара "Китайской грамоты" прямо противоположна кулинарной и абсолютно многонациональна. Ее основная идея - создание искушенного изобилия. Несмотря на то что официальное открытие заведения состоится только в сентябре, оценить ассортимент можно уже сейчас.

киценко


Полина Киценко, Елена Спирина и Ника Белоцерковская

киценко-2
танцы белоники


Ника Белоцерковская, Полина Киценко и Елена Спирина

киценко


Полина Киценко

белоника


Михаил Друян и Ника Белоцерковская

друян


Михаил Друян

ника


Александр Раппопорт и Ника Белоцерковская

белоника-9
белоника-93


Ника Белоцерковская

раппопорт


Александр Раппопорт

гарбер и раппопорт


Марк Гарбер и Александр Раппопорт

друян-33


Михаил Друян, Александр Раппопорт, Ника Белоцерковская и Елена Спирина

бондаренко


Оксана Бондаренко с дочерью Алиной

цыганов


Оксана Бондаренко с дочерью Алиной и мужем Владимиром Цыгановым

зайцева


Ольга Зайцева

изольда


Изольда Ишханишвили и сестры Мадина и Марианна Гоговы

изольда=3


Изольда Ишханишвили и Борис Белоцерковский

борис-4


Борис Белоцерковский и Дмитрий Десятников

филипченкова


Елена Филипченкова

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Полина Киценко и Ника Белоцерковская на вечере Александра Раппопорта

18:00, 26 апреля 2014

Комменты 143

B

И ничего она со своим лицом не делала и делать никогда не будет, она так вроде писала в своем ИГ... и когда только наши люди научатся уважать друг друга (( ну народ!

B

Мда...решила почитать тут давеча комментарии к статье. У нас люди деградаты или как ? Мне вот интересно, это во все времена люди были такими гнилыми, или они только в наше время такими стали...? Откуда столько негатива? Млин, у меня сплошные вопросы... хоть вопросник создавай )) гггггг ... Ника очень веселый человек, она обаятельная, и с внешностью у нее все нормально. Как хорошо, что она не читает весь этот негатив, который от вас так и прет. Сейчас начнут тут писать, что каждый чел имеет право на свое мнение и т.д., только мнение ваше никому кроме вас самих не интересно, как и мое. Но мне, с моим мнением наверное легче живется, желчи нет, зависти нет, злобы тоже. Но есть негодование))) но это пройдет, как только выйду отсюда)

Аватар

Реально ведь фотки крайне не удачные, глядя на всех этих людей - мужчин и женщин, испытываешь какой-то .... эстетический дискомфорт...

P

nika B tak poxozha na porosenka

Аватар

Изольда меня пугает

Подождите...