Буквально час назад в Москве завершился фотоколл, главным героем которого стал Рассел Кроу. Голливудский актер приехал в столицу, чтобы представить всем своим поклонниками и просто киноманам новую захватывающую ленту режиссера Даррена Аронофски "Ной".

Перед собравшимися фанатами и представителями прессы Кроу появился в обычных джинсах и футболке, был довольно улыбчив, хоть и выглядел слегка уставшим.

А вот тем, кто не смог полюбоваться на Кроу, не стоит расстраиваться: у жителей и гостей столицы еще будет возможность сделать пару фото со звездой широких экранов, а также получить автограф - сегодня вечером состоится  специальный показ фильма "Ной".

Отметим, Москву актер посетил в полном одиночестве, его коллеги по проекту - Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман и Энтони Хопкинс - не смогли сопровождать знаменитость в этом путешествии.

Рассел Кроу


Рассел Кроу

Рассел Кроу
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Рассел Кроу

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу привез в Москву ленту "Ной"

17:49, 17 марта 2014

Комменты 30

Аватар

Как он сдал!

Аватар

Надеемся,что в ленте "Ной" мы увидим события Библии, а не просто экшен.

Аватар

Обожаю его в Секретах Лос-Анджелеса.. Скажите же он там невероятно крут, сексуален, и вместе с тем так раним. Ммм.. И дуэт с Бейсингер удался на славу.

Аватар

Какой красивый мужчина. Мой любимый австралиец.

Аватар

нравится мне как он выглядит, очень позитивный. А остальные побоялись приехать, явно(

Подождите...