Мария Лобанова, Яна Рудковская, Полина Киценко, Екатерина Одинцова, Анастасия Рагозина
Сегодня вечером в одной из торговых галерей в самом сердце Москвы Яна Рудковская совместно с журналом Posta magazine и бьюти-бутиком Chanel собрала подруг на Рождественский девичник.
Гостьи мероприятия - Галина и Марина Юдашкины, Лаура Джугелия, Яна Валенсия, Дарья Коробова, Полина Киценко, Анастасия Рагозина, Мария Лобанова и другие - весело болтали друг с другом и с хозяйкой вечера, а также имели возможность насладиться бьюти-ритуалами. Одни предпочли праздничный мейк-ап, другие - рождественский маникюр.
Угощали подружек пирожными в форме туфелек, бантиков и вкуснейшими безалкогольными коктейлями.
В воздухе витали ароматы ставшего классическим парфюма знаменитого бренда и конечно, хвои - ведь какое Рождество без празднично украшенной ели. Почти каждая гостья сфотографировалась на фоне лесной красавицы, и, возможно, загадала желание.

Яна Рудковская

Полина Киценко

Анжелика Тиманина, Полина Киценко и Дарья Коробова

Дарья Коробова

Анжелика Тиманина

Анастасия Рагозина

Лаура Джугелия

Яна Валенсия

Екатерина Одинцова

Светлана Захарова с дочкой Александрой

Алина Топалова

Мария Лобанова

Кристина Краснянская



Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU
Рождественский девичник Яны Рудковской
03:57, 25 декабря 2013
Комменты 112
11 л
Яна хорошо здесь выглядит
11 л
У Коробовой не нашлось чемодана побольше, что бы уж точно все заметили, что у нее шанель?
11 л
Одинцова и Киценко отлично выглядят! Светлана Захарова, переоденьте дочку! Лобанова как буфетчица)
11 л
Одинцова - удачный выход
11 л
А что условие вечеринки- вход только с сумками Шанель?