Роман Абрамович и Даша Жукова

Вчера вечером в Парке Горького открылся самый крупный в Европе каток с искусственным покрытием. Архитектурное бюро Wowhaus вдохновлялось звёздным небом, так что в центре катка - масштабная светящаяся инсталляция, а в лёд встроили 30 тысяч светодиодов.

Гостями открытия катка стали Даша Жукова, Роман Абрамович, Лаура Джугелия и многие другие. Глава московского Департамента культуры Сергей Капков радушно приветствовал первых посетителей и давал интервью, а директор Парка Горького Ольга Захарова уверяла гостей, что качество покрытия останется высоким во время всего периода эксплуатации вплоть до середины весны.

сергей капков


Сергей Капков

сергей капков и ольга захарова


Сергей Капков и Ольга Захарова

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Лаура Джугелия-1


Лаура Джугелия и Майк Юрчук

илья куснирович


Илья Куснирович

цебоев


Наталья Спирина, Азамат Цебоев и Ольга Захарова


Виктория Чеглакова


Евгения Фишелева с сыном и Ульяна Ничвеева

каток
каток горького
каток горького-1
каток горького-4

Даша Жукова и Роман Абрамович на открытии катка в Парке Горького

22:45, 16 ноября 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026