Никита Михалков, Дарья Екамасова и Юрате Гураускайте

ММКФ славится своими гламурными тусовками и праздниками. Только недавно отгремела вечеринка журнала HELLO!, как следом за ним собрало именитых гостей издание InStyle.

В ресторане The Сaд этим вечером яблоку было некуда упасть. Все хотели знать, кого же в этом году наградят премией InStyle. А еще больше всем хотелось выйти в свет с замысловатой прической и в красивом платье, пообщаться с друзьями и посмотреть на заморского гостя - дизайнера Франческо Сконьямило, создающего наряды для Леди Гаги и Мадонны. Ему предстоит одеть нескольких актрис на завтрашнюю дорожку закрытия ММКФ-2012.

Ожидая начала торжественной части, гости перемещались от одной группы к другой - там Екатерина Вилкова показывала фотографии своего недавно родившегося ребенка, здесь - Ирина Курбатова демонстрировала Елене Перминовой и Мирославе Думе изделия ювелирного Дома Alexander Arne, спонсора мероприятия. И, конечно, все фотографировались на телефоны и позировали профессиональным фотографам.


Равшана Куркова и Анна Чиповская

Как только Франческо Сконьямило прибыл, гости отправились за стол. Вскоре по залу пошел ветерок, двери распахнулись и на пороге появился сам Никита Михалков - ему предстояло вручать премию вместе с главным редактором InStyle Юрате Гураускайте. Премия досталась актрисе Дарье Екамасовой, получившей уже в этом году еще одну награду - "Нику" за роль в фильме "Жила-была баба". Дарья, хоть и призналась, что не очень понимает, за что ее награждают, была явно тронута вниманием.

После того, как аплодисменты утихли, все вернулись к своим тарелкам и своим собеседникам. Под ненавязчивую музыку группы Nouvelle Vague Равшана Куркова, Ксения Чилингарова, Елена Перминова, Ида Лоло, Божена Рынска и другие известные красавицы ели, пили, иногда танцевали и просто хорошо проводили время.


Анна Чиповская, Елена Перминова, Равшана Куркова


Елена Перминова


Екатерина Вилкова


Франческо Сконьямило


Ксения Чилингарова и Дмитрий Коган


Лянка Грыу


Ирина Курбатова


Екатерина Гусева


Анна Чиповская, Екатерина Гринчевская, Равшана Куркова и Алена Ахмадуллина


Никита Михалков


Nouvelle Vague

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2012: вечеринка журнала InStyle

04:51, 30 июня 2012

Комменты 50

L

Чиповская самая красивая здесь! Красивые платья у Пересильд, Перминовой!

Аватар

Равшана тут очень хорошенькая. А Вилкова после рождения ребенка очень изменилась...

Аватар

мне кажется или Никита выпимши

Аватар

Какие все красивые, даже непривычно..ни ляпов в одежде, ни силикона напоказ..:)

Аватар

Екатерина Гусева – красотка!

Подождите...