Анна Михалкова, Светлана Бондарчук и Надежда Михалкова

Второй год подряд журнал HELLO! в рамках "Кинотавра" устраивает пресс-завтрак, на котором знакомит гостей фестиваля с новыми интересными проектами. В этот раз мероприятие было посвящено свежему фильму Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом", и режиссер лично провел презентацию ленты, в ресторане "Синее море".

Место было выбрано удачно, ведь действие картины происходит как раз "на югах": в центре сюжета "курортные романы", истории романтических приключений разных и непохожих друг на друга героев.

Одну из главных ролей в фильме сыграла главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук, она же и выступила в роли хозяйки мероприятия: встречала гостей - Анну и Надежду Михалковых, Игоря Петренко и Екатерину Климову, Оксану Фандеру и других -  и общалась с журналистами. Ну и, конечно, принимала комплименты в адрес своего наряда: платье оказалось "не из простых", а из капсульной коллекции Sveta for Sasha by Terekhov, в создании которой Бондарчук лично принимала участие.

Меж тем, режиссер готовился сказать приветственную речь, а собравшиеся коротали время за бокалами с игристым вином Ferrari ("закусывая" вкуснейшей клубникой) и обсуждением последних фестивальных новостей (самые актуальные темы - фильмы "Жить" и "Кококо").

Наконец перед гостями появилась съемочная группа (актерский состав ленты был представлен почти в полном составе!), включая продюсера Игоря Мишина, и публика затихла, откинувшись на белоснежных диванах.


Оксана Фандера и Светлана Бондарчук



Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


продюсер Игорь Мишин, Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили и Светлана Бондарчук


Кира Пластинина в LUBLU Kira Plastinina


Екатерина Волкова в a la Russe


Божена Рынска


Екатерина Климова и Игорь Петренко


Игорь Петренко и Екатерина Климова


Татьяна и Дмитрий Дюжевы и Екатерина Климова


Олеся Судзиловская


Елена Лядова в a la Russe


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева в LUBLU Kira Plastinina


Светлана Устинова


Алиса Хазанова и Анна Слю


Владимир и Татьяна Хотиненко


Анастасия Винокур


Наталья Лесниковская


Ирина Рахманова


Мария Шалаева


Илья Бачурин и Светлана Бондарчук


Георгий Петрушин (галерея Zeppelin) с женой Юлией


Игорь Коленов ("Синее море") и Светлана Бондарчук

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Завтрак HELLO! на "Кинотавре"

18:50, 9 июня 2012

Комменты 88

Аватар

Фандера - моя любовь, поэтому она априори прекрасна и бесподобна!))) Бондарчук - одна из самых стильных женщин и здесь, практически как всегда, близка к безупречности. Хотиненко - на этой паре взгляд теплеет и сердце радуется - милые, симпатичные, лучезарные люди. В господине Коленове - присутствует подлиная мужская сексуальность, такой взгляд...- и вообще, знал, с кем рядом фотографироваться!)))

Аватар

Настя Макеева впервые в нормальном платье.

Комментарий был удален

Аватар

Оксана, Катя (Климова) и Елена!!!

Аватар

Молодцы все, расслабленные, отдыхают! ) .... откуда Божена выкопала эти шкары?

Подождите...