Режиссер Барри Зонненфельд, Уилл Смит и Джош Бролин

Пока Джада Пинкетт-Смит меняет наряды на Каннском кинофестивале, ее супруг трудится в поте лица, презентуя свой новый фильм "Люди в черном 3" по всему миру.

Так, еще вчера днем Уилл Смит был в Лондоне, а уже вечером частный самолет доставил актера в нашу столицу. Здесь он пробудет всего сутки, за которые планирует посетить Кремль и Красную площадь, а также появиться на московской премьере.

Однако для начала Уилл вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и партнером по картине Джошем Бролином встретился с журналистами на пресс-конференции.

Режиссер, кстати, вызвал немало улыбок своим появлением - на голове у него красовалась военная фуражка (видимо, Барри уже успел обзавестить сувенирами), а на ногах - ярко-красные, жизнерадостные ботинки.

Вся троица была в отличном настроении - они много шутили и принимали забавные позы, - что привело в хорошее расположение духа и окружающих. Неудивительно, что пресс-конференция не раз прерывалась бурными аплодисментами и смехом.

Много говорили о фильме. Напомним, в третьей, заключительной картине серии о работе засекреченной правительственной организации по контролю за инопланетянами, герою Уилла Смита, агенту Джею, предстоит отправиться в прошлое: выясняется, что его бессменный напарник агент Кей (Томми Ли Джонс) был убит, и теперь мир ждет коллапс, если вовремя не изменить ход событий.

Ждем с нетерпением выхода ленты в широкий прокат!


Режиссер Барри Зонненфельд, Уилл Смит и Джош Бролин


Уилл Смит



Джош Бролин


Барри Зонненфельд


Джош Бролин, Уилл Смит и режиссер Барри Зонненфельд


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Уилл Смит приехал в Москву

14:45, 18 мая 2012

Комменты 31

Аватар

Вчера была на премьере. Фильм чумачечий, он и в свое время был просмотрен до дыр особенно 1 часть!!!Увидела Смита только на сцене, не знаю как прокомментировать, но он обалденный как я их называю - человек оркестр. Может всё!!!!!

Аватар

не нравится мне этот чёрный человек.

Аватар

Смит такой сексуальный и обаятельный!!Ну почему он гей?(((

Аватар

мне кажется Смитт вколол что-то себе в лицо

Аватар

Балдею от этой троицы! Позитиффф! Обратите внимание, какая у каждого интересная обувь. Отражает внутренний мир :))) Да, вот еще что. Представляю как они в Москве оторвутся без своих вторых половинок. То-то Джада в Каннах похожа на Терминатора. Заранее готовится ! :)))

Подождите...