Группа "Блестящие"

Вчера один из самых громких фильмов сезона "Голодные игры" добрался и до России. Оценить первыми картину захотели многие отечественные звезды, среди которых оказались Екатерина Волкова, группа "Блестящие" и многие другие.

Многие из гостей захватили с собой детей: разворачивающаяся на экране история выживания в условиях жестокого реалити-шоу особенно понравилась подросткам.

Впрочем, и взрослые с замиранием сердца (и с попкорном) следили за приключениями главных героев в исполнении Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона.

После показа в фойе даже были слышны разгоряченные споры насчет финала картины. Оставив зрителей за этим занятием, "Сплетник" покинул кинотеатр - светский вечер только начинался.


Екатерина Волкова


Группа "Блестящие"


Артем Королев


Эвелина Бледанс


Артем Михалков


Александр Дульщиков и Юлия Калманович


Дмитрий Миллер и Джемал Тетруашвили


Яжевика


Прохор Шаляпин


Константин Гайдай

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

"Голодные игры" в Москве

11:45, 22 марта 2012