Михаил Куснирович и Сати Спивакова

Каждый год в преддверии Нового года компания Bosco проводит Бал-маскарад, вновь и вновь удивляя гостей - звездных друзей и постоянных клиентов - разнообразием тем: в 2008-м прошла "Карнавальная ночь" для Людмилы Гурченко, в 2009-м вспоминали стиляг с их брюками-клеш, коками и ботинками на платформе, в 2010 году - НИИ 1970-х (мероприятие проходило в Сколково).

Тема этого бала до последнего держалась в тайне. Поэтому приглашенные, прибывшие субботним вечером в ресторан гостиницы "Метрополь", были одеты совершенно по-разному: одни в тематических костюмах, другие - просто в вечерних и коктейльных платьях (некоторые добавили настроения нарядам при помощи масок).

Гостей прямо на улице, несмотря на снегопад и ветер, встречал хозяин вечеринки Михаил Куснирович с шарманкой в руках. На пороге всем желающим предлагали маски, дамам дарили веера и украшения из перьев, а их кавалерам выдавали трости, бутоньерки и цилиндры. В зале работали художники - они рисовали портреты гостей. Все это помогало создать атмосферу Парижа начала прошлого века - ведь именно французские кабаре 1910-х стали, как оказалось, темой маскарада в этом году.


Оксана Фандера


художники за работой

Столы ломились от разнообразных блюд, напитки согревали и веселили, а продуманная программа доказывала, что организаторы ответственно подошли к подготовке торжества! Кто только ни принял участие в действе: Иван Ургант спел веселую песню, а Петр Налич - грустную, Екатерина Гусева создала певческий дуэт с Алексеем Кортневым, а Юлия Бордовских нашла общий язык с Игорем Угольниковым. Аккомпанировать призвали профессионалов - академический оркестр "Новая Россия".


Иван Ургант

Ну а после того, как многочисленные сюрпризы, которыми Михаил Куснирович развлекал первых лиц света - тут были и звезды, и спортсмены, и творческая интеллигенция, и представители бизнеса - иссякли, настал черед танцев. Праздник удался на славу!


Вячеслав Зайцев и Елена Маликова


Павел Астахов


Сати Спивакова и Ирина Вольская


Петр Налич


Екатерина Гусева и Алексей Кортнев


Игорь Угольников и Юлия Бордовских


Андрей Васильев


Егор Дружинин


Михаил Ефремов

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Bosco-бал: модный маскарад со звездами

03:40, 19 декабря 2011

Комменты 52

L

(злорадно) А Собчак не позвали... Кстати, как оказалось, подавляющее большинство мужчин не умеет носить цилиндры. Славу Зайцева обожаю, но он как ведро на голову надел. И, как ни странно, цилиндр идёт Киркорову (может, размер правильно подобрал, а может, Филе театральщина к лицу)

Аватар

куда же без Гусевой - никуда

G

Ирина Вольская, а не Вольских!!!

B

Наши селебрити имеют хоть какое-нибудь представление о стиле? Смотреть тошно. Фандера одета как дешевая певичка из кабаре, у жены Мартиросяна нелепый вид: боа и шляпка - явно не к месту....жена Маликова напоминает не умело стареющую даму. Пожалуй можно выделить только: Слуцкер, Ахмадулину и Гринчевскую.

Аватар

да...чем бы дитя не тешилось...Прям как от делать нечего собрались кому не лень

Подождите...