Не так давно свои двери посетителям открыл новый ресторан Кирилла Гусева и резидента Comedy Club  Гавра - "Оливетта". Вчера в новом заведении состоялась вечеринка, гостей которой ждала насыщенная программа.

В начале вечера все внимание было приковано к работам Даши Досталь, представившей проект "Фотоделика. Москва - Рим", который, к слову, был включен в программу московской биеннале в Музее Современного Искусства, выставлялся на арт-биеннале в Венеции и в русском павильоне Каннского кинофестиваля.

Изучив фотографии, гости с удовольствием предались общению, сопровождавшемуся дегустацией блюд от шефа - Дмитрия Зотова. Затем пришел черед выступления одной из звезд танцевальной музыки - Sam Obernik. Апогеем же стал показ Crazy Hats by Sergey Polyakov.

Сергей Поляков - дизайнер, "визитной карточкой" которого стали авангардные шляпы и корсеты. Селебрити - Татьяна Терешина, Надя Ручка, Виктория Дайнеко, солистки группы "Фабрика" - примерили его неоднозначные творения и продемонстрировали их публики.

Надо отметить, что дефиле как нельзя удачнее совпало с началом подготовки к Хэллоуину - уверены, многие из приглашенных теперь знают, где найти оригинальные, смелые и к тому же очень эффектные детали своих карнавальных образов.


Габриэлла


Ирина Тонева


Катя Ли


Саша Савельева


Анастасия Осипова


Надя Ручка


Татьяна Терешина


Виктория Дайнеко


Диджей Ева


Сергей Поляков, Алена Торганова


Катя Ли


Анастасия Осипова


Юлия Енькова, Леонид Закошанский


Певица Sam Obernik

Подпишитесь на наш

"Дело в шляпе": вечеринка и модный показ

16:15, 27 октября 2011

Комменты 47

Аватар

смешные такие=))Позы томные, взгляд обжигающий - модели...так каждая девочка изумительно передала образ, ну актрисы !))))))А еще я хочу бирюзовые леггинсы и брошку -жираф как у Кати Ли))))

Аватар

Ли в детском магазине одевается или это приманка для богатых старых извращенцев?

Аватар

по моему, это не Данила Поляков....

Аватар

Тонева впервые оказалась к месту в своем стиле. Я как вижу: шла из булочной домой в шляпке для шоппинга и завернула на вечеринку))))

Аватар

тонева без лифчика, ли в лифчике наружу. жесть осипова фоткалась в уборной чтоль.. как-то не особо все это впечатлило.

Подождите...