"Фабрика"

Вчера Москву накрыли народные гуляния: столица отмечала День города. У стен Кремля прошло официальное мероприятие "Сердце великой державы", в центре развернулся "Бульвар искусств", на Театральной площади пели арии из мюзиклов "Иисус Христос Суперзвезда" и "Ромео и Джульетта", а на Воробьевых горах на здание МГУ взбирался Человек-паук, а несколько сот тысяч человек наблюдали за масштабным 4D-шоу.

Одним из эпицентров празднования стал Парк Горького - телеканал Ru.TV устроил сюрприз собравшимся и пригласил своих друзей - группы "Фабрика" и "Корни", Викторию Дайнеко, Сати Казанову, Таню Тершину, Митю Фомина, Жанну Фриске и других звезд - выступить перед москвичами и приезжими.

В итоге получилось полномасштабное многочасовое шоу, во время которого со сцены звучали популярные хиты и, конечно, признания в любви к Первопрестольной, которая становится день ото дня "краше, лучше и интереснее". Помимо артистов, гостей развлекали ви-джеи канала, в рукавах которых было припасено немало неожиданных конкурсов, лотерей и призов. С пустыми руками не ушел никто.


Виткория Дайнеко


"Вельвет"


"Мобильные блондинки"


"Город 312"


"Корни"


5sta Family


Татьяна Терешина


Джиган


Дана Борисова


4post


Ирсон Кудикова


"Пропаганда"


Эд Шульжевский


Ева Польна


Жанна Фриске


Митя Фомин


Сати Казанова


Тимур Родригес

Несколько фотографий с самого концерта:

Подпишитесь на наш

"День города" в Парке Горького

15:56, 5 сентября 2011

Комменты 194

Аватар

о боже! что это?

D

у тоневой такое выражение лица странное..

S

Дану Борисову наняли ненавистники фитнес-центров демонстрировать - "и с рыхлым пузом без пресса я выгляжу отлично!"

Аватар

ужоЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!Ржунимагу,А они ведь реально себя считают певцами и актёрами. Интересно, а они хоть в курсе, что народ просто гогочит над ними?А фотографу отдельное спасибо, мне кажеца, что он специально снял их в таких не очень выгодных ракурсах и глупейших позах. Кста, ляшечки у всех такие здоровые...

Аватар

аххахаххахахах! караул!!)))

Подождите...