Вадим Галыгин

Выездные вечеринки Soho Rooms стали традиционными - минимум дважды в год любимое заведение всех российских селебрити покидает пределы столицы, дабы вывести своих резидентов и гостей на золотистые пляжи Монако или занесенные снегом холмы Куршевеля.

Этот год не стал исключением - зимой мы с интересом рассматривали шубки светских львиц на вечеринке в клубе Les Caves de Courchevel, теперь же можем оценить их летние наряды - несколько дней назад на Лазурном побережье вновь высадился "русский десант", гулявший ночь напролет в легендарном Jimmy'z.

Несмотря на впечатляющие цены (от 3500 до 4500 евро за столик на пять человек), клуб был переполнен. Иностранным гостям, жаждавшим приобщиться к "русскому веселью", приходилось выстаивать внушительные очереди, и далеко не все из них попадали в итоге внутрь.


Ирина Чайковская, Ирина Рапопорт, Оксана Кутузова

Тем, кому посчастливилось прорваться сквозь кордоны, открывалось поистине впечатляющее зрелище - под русские поп-хиты (разумеется в нетривиальной обработке) на танцполе лихо отплясывали шикарные девушки модельной внешности, а из vip-зоны на них взирали те, кого чаще можно увидеть на страницах журнала Forbes, чем в глянцевых изданиях. Водка и дорогое шампанское лились рекой, перемешивались и взбалтывались.

За "вертушками" в тот вечер стояли диджеи Perets и Jeff. Их стараниями по Монако разносились столь близкие любому русскому человеку хиты 1990-х и 2000-х: "Видели ночь", "Медведица", "Посмотри в глаза"... Услышав знакомые слова, публика принималась подпевать, с новыми силами выдавая зажигательные па.

Усидеть на месте не смог никто: Ульяна Цейтлина такнцевала с Тимати, Галину Юдашкину сопровождал жених - Руслан Фахриев, а Вадим Галыгин предпочитал компанию Ольги Войнилович. Время от времени к молодоженам присоединялись Александр А. Ревва и Марика. Виктория Сильвстедт, хоть слов и не понимала, танцевала не меньше других, благо у нее был отличный партнер - Андрей Фомин.


Виктория Сильвстедт и Андрей Фомин

Вечеринка закончилась уже под утро. Несмотря на поздний (точнее, уже ранний) час, желающих попасть в клуб все еще было немало. Выходя, один из гостей Jimmy'z заметил:

364 дня в году жизнь в Монако течет тихо и размеренно, и лишь на одни сутки эта страна становится центром мира и тусовки. Здесь творится настоящее сумасшествие!

Насколько "сумасшедшей" получилась выездная вечеринка Soho Rooms, предлагаем вам убедиться лично, оценив фоторепортаж "Сплетника" из Jimmy'z.


Александр А. Ревва


Ульяна Цейтлина


Ксения Сухинова


Марина Юдашкина


Божена Рынска


Анна Богданова и Ольга Курбатова


Тимати


Сергей Пластинин с супругой


Натали Гуслистая и Виктория Сильвстедт


Мария Кравцова


Галина Юдашкина и Руслан Фахриев


Ирина Рапопорт и Марина Долидзе


Ирина Чайковская с мужем


Анна Макарова


Лада Дэнс


Юлия Саркисова


Снежана Георгиева


Soho Rooms Promo Group


"Танцуют все!.."

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Русская вечеринка в клубе Jimmy`z

20:58, 18 августа 2010

Комменты 281

B

У Цейтлиной одинаковое платье с Лопыревой)

Аватар

Даже представить боязно, что там творилось, когда градус и, соответственно, аморальность в атмосфере, начал зашкаливать)

Аватар

брЭд..........

E

Мне показалось или у Ксении грудь больше стала?

Аватар

е моЁ""""!!!!пластика,ботокс,губы ,сиськи!!!!!!под таким лозунгом должно было проходить сие мероприятие!!

Подождите...