На днях стартовало одно из важнейших спортивных российских мероприятий – Кубок Кремля. В Москву для участия в соревнованиях съехались спортсмены со всего мира. Они борются за призовой фонд, который в целом составляет более двух миллионов долларов.

Нынешний кремлевский турнир – юбилейный. Знаменитому Кубку исполняется 20 лет. Отметить это было решено не только борьбой на кортах, но и вечеринкой в BlackBerry Café. Места там поменьше, чем в "Олимпийском", но от этого спортсмены и поклонники тенниса провели время не хуже.

Одним из первых в BlackBerry появился светский лев и участник Кубка Марат Сафин. Марат, традиционно, был в обществе блондинки, но уже не Анастасии Осиповой из "Блестящих".


Марат Сафин со спутницей


Мария Максакова

В тот вечер пришли отметить открытие турнира не только его непосредственные участники, но и болельщики. Среди последних оказался продюсер Игорь Матвиенко. Он так любит теннис, что даже призвал взяться за ракетки всех "юношей, которым за 30".

Чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, которая в последнее время все чаще и чаще появляется на светских вечеринках, как выяснилось, тоже обожает теннис. Сама она не играет, но всегда болеет за россиян и старается ежегодно посещать Кубок Кремля.

Матвиенко, Рогозина, Григорьев-Апполонов


Игорь Матвиенко, Наталья Рогозина, Андрей Григорьев-Апполонов


Виктория Морозова и Антон Макарский


Наталья Рогозина, Александр Иншаков


Евгений Кафельников


Елена Ищеева


Митя Фомин


Екатерина Одинцова


Михаил Башкатов


Екатерина Лиепа


Валентин и Татьяна Юмашевы

Источники: Павел Косолапов

Подпишитесь на наш

Юбилей Кубка Кремля

16:50, 21 октября 2009

Комменты 172

Y

Действительно у Сафина такая неприятная девица !

I

Вчера была на Кубке Кремля, Марат все равно молодец))) А по поводу его вкусов.... Даша Жукова очень даже была, да и его испанская пассия была явно не дурна...

G

Смешная подпись должна была бы быть: Евгений Кафельников со спутницей Марата Сафина

L

Девушка в красном, очень хорошо выглядит. А вы, кто здесь комментируете, просто завидуете. Зависть,удел горничных.

Аватар

спутница Сафина - как переходящее красное знамя )

Подождите...