18 мая в ресторане Bon прошла одна из самых ожидаемых вечеринок этой недели – Яна Рудковская презентовала свою книгу.

Творение продюсера носит провокационное название "Исповедь "содержанки", или Так закалялась сталь". В книге Рудковская раскрыла тайны российского шоу-бизнеса, а также поделилась историей победы Димы Билана на "Евровидении". Яна рассказала, что поначалу планировала назвать мемуары (книга автобиографична) "Обнаженный шоу-бизнес", однако ее отговорил Алексей Боков. Он стал первым читателем повести и автором нового названия. Кстати, Боков помог Яне и с презентацией – большинство организационных вопросов легло на его плечи.

Начало вечеринки немного задержалось. Как выяснилось, "виновником" этого был Дима Билан – он распевался. Гости сделали вывод, что впереди их ждет выступление артиста и не ошиблись. Но об этом чуть позже.

Рудковская лично встречала гостей у входа в ресторан. Она со скромной улыбкой принимала цветы и фотографировалась с друзьями. На презентацию прибыли молодые писательницы Мария Контэ и Ева Ланска, также почтила своим присутствием вечер балерина Анастасия Волочкова.


Игорь Чапурин, Мария Контэ

Мария Контэ до приезда Игоря Чапурина общалась по большей части с Ульяной Цейтлиной. Особенно Марии понравилось платье Ульяны:

Ух ты, какая ты нарядная сегодня!


Ульяна Цейтлина

Самым громким оказался приезд Сергея Лазарева (кстати, одного из героев Яниной книги) и Леры Кудрявцевой. Увидев хозяйку вечера, Сергей закричал на весь ресторан:

Яна – лучшая!!!

Пока продюсер встречала своих гостей, ее жених, Евгений Плющенко, в другом конце зала вел светские беседы со знакомыми – Сашей Савельевой, Анфисой Чеховой, но большую часть времени он провел за разговором с "коллегой по льду" Александром Овечкиным.

Вскоре в зал (видимо, распевшись) вышел Дима Билан. Он тут же привлек внимание гостей и прессы, но он явно предпочитал общение с Сергеем Лазаревым – молодые люди долго что-то обсуждали. Им приходилось позировать фотографам, но делали они это не очень охотно. Дима время от времени увещевал:

Помните, что не мы здесь сегодня главные!


Дима Билан, Сергей Лазарев

Главная персона вечера в это время рассаживала последних гостей за столики и готовилась к началу концертной программы.
В перерыве между хлопотами, Яна рассказала "Сплетнику" о своей книге:

Это крик души. Некоторые люди думают, что в моей жизни все легко и просто. Я хочу, чтобы они взглянули на меня другими глазами.

Тем не менее, Рудковская заметила, что писательницей себя отнюдь не считает:

Для того, чтобы написать книгу, мне не нужно было вдохновение. Повторюсь, это крик души, который вылился на эти страницы.

И все же над "криком души" продюсеру пришлось поработать всерьез – книгу она писала почти год. На презентации Яна была рада видеть всех своих друзей и близких, но, увы, самые важные для нее люди на вечеринке не появились:

Должны были приехать Алла Борисовна и Максим, но они не смогли. Они поздравили меня по телефону. Филипп Киркоров должен был быть, но улетел. Он сказал мне, что наслышан о книге. Это очень важные для меня люди.

Перед началом концертной программы Рудковская пообещала нам еще "много сюрпризов". Сюрпризы и правда были. Выступил скрипач Эдвин Мартон. На своей скрипке Страдивари он сыграл композицию, посвященную Рудковской и Плющенко – Tango Amore.

Следом за Мартоном на сцену вышла с акробатическим номером гимнастка Ирина Казакова, которую Яна представила как "девочку-каучук". Но гвоздем программы стал, конечно же, незаменимый Дима Билан. В этот вечер его исполнение было камерным - медленные песни под аккомпанемент гитары. Напоследок Билан спел триумфальную Believe, сказал тост и спустился в зал. Гости начинали расходиться.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская представила свою книгу

15:09, 19 мая 2009

Комменты 127

B

следущая книГА за Биланом " Исповедь наркоманки"

С

Цейтлина с головой дружит?????? рудковская правда не лучше

G

Она и Жасмин из отряда тупых,доступных, наглых девиц, которым обычно одного нормального мужика бывает мало и чтобы успеть за жизнь пройти огонь и воду-они готовы на такой дешёвый пиар. Нет чтоб признаться,что хотим пошляться и уже можем заработать самим на жизнь или продать себя дорого!!! Кишка тонка-надо обязательно построить из себя жертву и превратить мужика,который показал тебе мир, в монстра в глазах окружающих!

G

ой содержанка прям!! Она когда то просто мечтала об этом,и дел натворила подлых не мало,чтоб быть хоть чьей то содержанкой.Так и сидела бы до сих пор продавщицей в парфюмерном магазине,если бы в своё время не увела б любовника у лучшей подруги,не забеременела бы и не заставила бы уйти от уже беременной жены.Так ей этого было мало-они с мужем на пару ещё и украли ребёнка у той несчастной,выдали его за своего,якобы Яночка родила двойню,и прекрасно придерживаются этой позиции до сих пор!! А когда муж решил,что она уже перегибает палку и захотел вернуть её в семью,то она почувствовав себя независимой,решила что уже выдавила из этого брака всё что возможно и кинулась во все тяжкие. При этом как была ограниченной пустышкой так и осталась!! Я ещё думаю что ей ооочень даже легко даётся жизнь и уж точно грех жаловаться.

G

тяжело быть содержанткой сочувствую Яне!

Подождите...