Российская версия глянцевого еженедельника Hello! отмечала свой пятый день рождения в клубе Pacha. Корреспонденты "Сплетника" прибыли туда одними из первых, поэтому нам удалось увидеть не только само празднование, но и этап подготовки к нему. Сразу по приходу в клуб стало понятно, что ожидается испанская вечеринка. Не зря все-таки прародитель всех мировых Hello! – испанский журнал Hola!.

Клубу Pacha предстояло принять огромное количество гостей. Говорили, что на день рождения пригласили практически всех героев журнала, а также тех, кто с ним как-то связан. Танцоры в испанских нарядах оттачивали последние па, музыканты репетировали, официанты полировали бокалы. 

Светлана Бондарчук, главный редактор издания, появилась в начале седьмого, чтобы пообщаться с журналистами (в том числе и со "Сплетником") и проверить готовность к вечеринке. Нонна Гришаева, ведущая вечера, также предпочла подготовиться к выступлению заранее. Ближе к назначенным 19-ти часам клуб стал заполняться.


Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук
 
Здесь, казалось, были все. Татьяна Михалкова разговаривала с Александром Тереховым, группа "Серебро" обсуждала последние новости с Кирой Пластининой, Анастасия Кочеткова с интересным аксессуаром на голове не расставалась с новым возлюбленным, Михаил Друян преподнес Светлане Бондарчук свежий букет ирисов. Среди актеров мы заметили главного героя "Волкодава" Александра Бухарова, Жанну Эппле и Андрея Носкова, Александра Носика. Вскоре все именитые гости рассредоточились по vip-зоне. Здесь оказались Ульяна Сергиенко, семья Ремчуковых, Мирослава Дума, Константин Андрикопулос, Ольга Свиблова. В уголке примостился Тимати. 

Началось представление. На сцене выступали Нонна Гришаева и один их хозяев Pacha Андрей Фомин. Прежде всего ведущие пригласили на сцену Полину Дерипаска, председателя совета директоров издательского дома "Форвард Медиа Групп", которому принадлежит Hello!, и главного редактора Светлану Бондарчук. Они произнесли несколько напутственных слов любимому журналу. 

Виктория Дайнеко подготовилась и спела тематическую Besame Mucho, остальные же певцы - Влад Топалов, "А-Студио", Сергей Лазарев - исполняли песни из своего репертуара. Также Hello! поздравили Тина Канделаки и Катя Старшова (Пуговка из сериала "Папиных дочки"), Лолита Милявская, Федор Бондарчук, Юлия Бордовских. Яна Рудковская пообещала отдать изданию права на освещение собственной свадьбы с Евгением Плющенко и напомнила, что благодаря ее команде Россия в этом году будет гулять на "Евровидении-2009".


Варвара Ремчукова, Тина Канделаки с подругой, Алексей Боков

Ксения Собчак тоже вышла на сцену:

Хотя этого и не планировалось, но я снова с микрофоном в руках. Мне объяснили, что вышла заминка: "Ксения, выручай!". И вот я здесь в штанишках Diesel. Знала бы, хоть приоделась как-то.

Кстати, в течение вечера выяснилось, что июльская обложка с Ксенией Собчак и Федором Бондарчуком является одной из "фавориток" главного редактора Hello!. Также Светлана Бондарчук успела рассказать "Сплетнику" об успехах издания за пять лет существования (в том числе и о звании лучшего среди иностранных Hello!), о шоке, в котором пребывала, когда ей предложили возглавить журнал, и о политике выбора персон на первые полосы. Все это - в нашем видеорепортаже.

В конце на прозрачную сцену, возвышающуюся над нижним танцполом Pacha, снова поднялись Светлана Бондарчук и Полина Дерипаска. Вместе они пригласили на сцену Хоакина Кортеса – еще один испанский сюрприз вечеринки. Известный танцор фламенко признался, что обожает испанский журнал Hola! и рад поздравить его российского собрата. Принесли торт. Задув пять свечек, Хоакин и Светлана принялись разрезать кондитерский шедевр и раздавать его куски друзьям и добрым знакомым. 

Музыка в клубе не стихала до самого утра, напоминая, что сильнейшим в своем деле не страшны ни кризис, ни конкуренты. С днем рождения, Hello!.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Журнал Hello! отметил пятилетие

15:57, 23 марта 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Сережа - вообще молодец. Только очень жалко, что он бросил актерскую карьеру, талантлив он все-таки. Помню его еще в театральных капустниках - он ТАААК отжигал!))))

Аватар

...Панайтова тоже жалко, хорошо поет! (((

D

blueberry: Maromoyka - eto takoy PodVid devushek (trudno poddaetsya opisaniyu), nu vot yarkiy primer Maromoek - Volo4kova, Kudryavzeva, Via-Gra, Blestyashie i tomu podobnie... Po povodu Hoakina, tak on toge Gay (iz za etogo Naomi ot nego i ushla)... Bilan pomimo togo 4to narkoman, takje yavlyaetsya Geem! Nu pro Baskova ve vkurse... kto tam eshe... Kirkorov, Lazarev, Fomin (pri4em oba Fomina Mitya i Andrey), Panaetov, Malahov... Druzya, gde Show-Business - Tam gei, eto uje davnim davno stalo normoy!

Подождите...