18 марта в клубе "Rай" было не протолкнуться – казалось, вся светская Москва решила посетить церемонию World Fashion Awards, организованную "Издательским Домом Родионова" и, легко догадаться, телеканалом World Fashion Channel. Все было как на недавнем открытии магазина H&M – на каждом шагу встречались знакомые лица. 

Андрей Житинкин приехал в "райский" клуб чуть ли не в восемь вечера – во время открытия. Светские журналисты шептались, что без Андрея Альбертовича нынче не обходится ни одно светское мероприятие, что он - как господин Укупник на кинопремьерах. Сам режиссер в это время с удовольствием давал интервью и долго не уходил из "предбанника" клуба, отведенного для журналистов. 


Андрей Житинкин

Выпускницы "Фабрики", Дакота и сильно похудевшая Корнелия Манго, взяв в баре по коктейлю, наблюдали за работой фотографов у баннера. На мой вопрос, почему они сами не идут фотографироваться, девушки ответили, что их и так сфотографируют. "Воля ваша", - подумал я и, оставив "фабриканток" вдвоем, направился ко входу. Там, в очереди в гардероб, Кира Пластинина встретила своих подруг из группы "Серебро", для которой, как мы знаем, она шьет концертные наряды. Девушки познакомились на открытии корнера Пластининой в ЦУМе, и с тех пор сотрудничают:

Нам очень нравится то, что делает Кира. У нас совпадают взгляды на моду, и решение о том, что Кира будет создавать для нас одежду, пришло само собой. Она очень простая в общении девушка, и нам это нравится.


"Серебро" и Кира Пластинина

Если уж разговор зашел о моде, нельзя не вспомнить об Александре Панайотове. Читая "Сплетник",  вы не раз могли увидеть экстравагантного певца в красных пиджаках, с огромными лакированными сумками и прочими элементами эстрадного модника. Я поинтересовался у Александра, как можно в это непростое кризисное время стильно одеваться:

О, это легко. Есть много недорогих магазинов с очень классными вещами, нужно просто найти свой стиль. Я, например, застегнул ремень на груди и уверен, что так скоро будут ходить многие.


Александр Панайотов

Около половины десятого организаторы начали пускать в зал "Элизиум" уже не только известных гостей, но и простых светских хроникеров. Знаменитости расселись за столами на первом этаже, а на сцене уже вовсю шутили Виктория Лопырева и Влад Топалов. Позже их сменила пара Ольга Родионова и Алексей Воробьев, заключительную часть вели Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Первой же наградой отметили "Fashion-легенду моды" Славу Зайцева. 


Вячеслав Зайцев

"Я как знала, что нужно было одевать красное!" - сказала Лопырева, глядя на кутюрье. После небольшой речи и фотокола, Зайцев покинул клуб.

"Лучшим Fashion-дизайнером" назвали Игоря Чапурина, "лучшим продюсером" - Яну Рудковскую, награду в номинации "Fashion-ведущая" Алексей Воробьев вручил Виктории Лопыревой. В номинации "Fashion-фотограф" я болел за своего друга Илью Девина, затесавшегося между Владимиром Широковым и группой Fresh Art. К моему изумлению, победили последние.

Поцелуем на сцене никого не удивишь: уже лобызались и Андрей Малахов с Тиной Канделаки, и Ксения Собчак с той же Канделаки, и многие другие. Все же, произошедшее на сцене несколько повысило градус церемонии. Решив не отставать от телеведущей и воспользовавшись отсутствием в клубе Тарзана, Малахов поцеловался с Наташей Королевой. По его словам, это было даже приятнее, чем Тиной.


Андрей Малахов, Наташа Королева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Телеканал World Fashion Channel наградил самых модных знаменитостей

16:57, 19 марта 2009

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хахахаха_))))))))))))))))))))))))))))))))) панайотов))))))) поднял настроение! как в лифчике поверх рубахи))))класс!)

Комментарий был удален

C

caramell :При бомбардировке первыми в ход идут беременные, например, женщины, например, Одинцова. Кстати, а кто папа?

Подождите...