Вчера в рамках Московского международного кинофестиваля в открывшемся после реставрации кинотеатре "Художественный" состоялась премьера сериала "Контейнер". Представить проект пришли исполнители главных ролей Филипп Янковский, довольно редкий гость светских мероприятий, и Маруся Фомина. Оксана Фандера, супруга Янковского, компанию своему мужу не составила. Также проигнорировала премьеру сериала и Оксана Акиньшина, сыгравшая в нем одну из центральных ролей. Вероятно, в свете последних новостей о своем романе с Данилой Козловским она старается лишний раз не появляться на публике.

Маруся Фомина и Филипп Янковский


Маруся Фомина и Филипп Янковский

Маруся Фомина


Филипп Янковский

В сериале рассказывается о 27-летней девушке Саше (героиня Акиньшиной), которая зарабатывает на жизнь суррогатным материнством. Однажды к ней за услугами обращается очень обеспеченная пара — чиновник Вадим и его жена Марина (Янковский и Фомина). Саша соглашается родить им ребенка и переезжает к ним в дом. Однако совместная жизнь оказывается для всех большим испытанием и становится далеко не самым приятным опытом для каждого из героев.

Режиссером сериала выступил Максим Свешников, а креативным продюсером — Алексей Ляпичев, вместе они уже раньше работали над сериалом "257 причин, чтобы жить".

В первый сезон сериала вошло восемь эпизодов. Широкой публике он скоро станет доступен на видеосервисе Start.

Маруся Фомина
Команда сериала


Команда сериала "Контейнер"

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Маруся Фомина и Филипп Янковский представили сериал "Контейнер" в рамках ММКФ

14:05, 27 апреля 2021

Комменты 29

L

Что Фомина, что Янковский - бездари..один родился в правильной семье , вторая удачно вышла замуж.. довелось наблюдать их на разных проектах..

Аватар

Когда увидела фото, подумала что у Янковского роман с Фоминой. )) К теме не относится, но подружка его сына, Диана Пожарская очень странная девушка. В Контакте она написала, что она несчастлива, говорит, что у неё андрофобия, а потом удалила посты. Странно....

Аватар

ох блин я уж подумала новая пара)))))

M

После очень долгого перерыва недавно посмотрела отечественное - сериал Марлен. Маруся Фомина играет чрезвычайно хреново - искусственные, наигранные, неестественные и неподходящие ситуации фразы, интонации, выражение лица. Справедливости ради, там так играют почти все за редким исключением. Но у нее одна из главных ролей - её "игра" бросается в глаза. П.С.: Стоянов там хорош. Смотрю Вампиры средней полосы, там и Стоянов тоже хорош, и с качеством актёрской игры в целом существенно лучше.

F

Огось как ручку свою положил...

Подождите...