Вчера вечером в театре "Современник" состоялась премьера спектакля "Мам, а кто это на фото?", который был создан совместно с благотворительным фондом "Дом с маяком".

Гостями премьеры стали Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми, Ксения Раппопорт, Фекла Толстая, Владимир Познер, Вера Полозкова, Ольга Ломоносова, Джаник Файзиев с дочерью и другие.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов довольно редко появляются на публике, тем более с детьми. Но за последнее время супруги посетили сразу несколько мероприятий. Так, пару дней назад они были гостями премьеры фильма "Сестры". Там им компанию составила 25-летняя приемная дочь Алена (впервые о ней актеры рассказали еще в 2018 году), ну а в театр выбрались уже всей семьей — вместе с родным сыном, 13-летним Елисеем.

Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт

Джаник Файзиев с дочерью

Джаник Файзиев с дочерью

Владимир Познер

Владимир Познер

Елена Борщева

Елена Борщева

Инициаторами проекта стали актрисы Дарья Мельникова и Клавдия Коршунова, а режиссером — Филипп Гуревич. Над постановкой работали, вдохновляясь семейными фотоархивами, письмами и семейными реликвиями. В ходе спектакля артисты стараются нащупать связь между поколениями.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с дочерью Аленой и сыном Елисеем

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с дочерью Аленой и сыном Елисеем

Ольга Ломоносова с дочерьми, Вера Полозкова, Ольга Маркес

Ольга Ломоносова с дочерьми, Вера Полозкова, Ольга Маркес

В спектакле также заняты актеры театра: Елена Плаксина, Ульяна Лаптева, Игорь Царегородцев, Полина Рашкина, Марина Лебедева, Полина Пахомова. К ним будут присоединяться и приглашенные актеры, в том числе Светлана Иванова, Чулпан Хаматова, Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Максим Матвеев и другие.

Фекла Толстая и Виктор Рыжаков

Фекла Толстая и Виктор Рыжаков

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

Все средства, полученные от продажи билетов, будут передаваться в фонд "Дом с маяком", который занимается поддержкой неизлечимо больных детей.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми, Ксения Раппопорт и другие на премьере спектакля в "Современнике"

18:10, 22 марта 2021

Комменты 88

S

Дорогие сплетницы, напишите материал о Дроздовой. Впечатление оставляет дамы не в себе. Это просто образ или там "всё" едет?

Аватар

Мне понравились все эти люди. Действительно, как написали выше лохматые и помятые но настоящие! И собрались ради хорошего дела, собрать деньги на благотворительность. Не всем же быть прилизанными фотомоделями. Они люди творческие и немного может не от мира сего. Во всяком случае мне было приятно на них посмотреть. В отличие например от какой-нибудь пьянки в честь дня рождения где все вылазили из штанов лишь бы их заметили

Аватар

Ничего не поняла... Что за 25 - летняя приёмная дочь у Певцова - Дроздовой? Когда она появилась? Где подробнее почитать?)

Аватар

А, Алена вовсе не приемная их дочь, а их студентка, ей 23 года, у неё финансовые проблемы, она осталась без жилья и они решили её поддержать (сейчас она живёт с ними) работая в студии «Певцовътеатр». У девушки есть родители, она не сирота, и никто её не удочерял.

Аватар

хотя, что-что, но Елисей, их сын , при любом фотографе , красавчик

Подождите...