Постепенно в прокат выходят фильмы, премьеры которых были отложены из-за пандемии коронавируса. Так, зрители наконец смогут увидеть фильм "Игры шпионов", релиз которого был запланирован еще на октябрь прошлого года. Вчера вечером состоялся предпоказ исторической драмы о работе спецагентов, гостями которого стали Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова, Наталья Бардо и другие.

{insert gallery id="1783"}

Новый фильм режиссера Доминика Кука перенесет зрителей во времена холодной войны и Карибского кризиса. В центре сюжета два главных героя: британский бизнесмен Гревилл Винн, нанятый в качестве агента МИ-6, и советский шпион Олег Пеньковский, который передавал на Запад информацию.

Эти роли достались Бенедикту Камбербэтчу и Мерабу Нинидзе, который является двоюродным братом известной советской актрисы Ии Нинидзе. В небольших ролях в фильме снялись и известные российские актеры Кирилл Пирогов и Мария Миронова.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Мария Миронова

Мария Миронова

Маша Федорова

Маша Федорова

Лаура Джугелия

Лаура Джугелия

Кристина Левиева

Кристина Левиева

Роман Архипов

Роман Архипов

Стоит отметить, что и Гревилл Винн, и Олег Пеньковский являются реальными историческими персонажами. Оба начали сотрудничество в конце 1960 года. Более двух лет Винн был связным советского шпиона, который работал на английскую разведку. В 1962 году Пеньковский был разоблачен и арестован, он выдал Винна, после чего тот был также арестован в Будапеште и выдан СССР. В итоге Пеньковский был приговорен к смертной казни, а вот Винна обменяли на советского разведчика.

Мария Миронова

Мария Миронова

Наталья Бардо

Наталья Бардо

Ариан Романовский

Ариан Романовский

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мария Миронова, Виктория Дайнеко, Маша Федорова и другие на премьере фильма "Игры шпионов"

10:40, 17 марта 2021

Комменты 27

Аватар

миронова бабусячья стала

Аватар

Мария Миронова объективно очень хорошо выглядит для своего возраста. Молодец.

Аватар

У Изольды очень красивые ноги

L

Интересно, сколько лет Маше Федоровой? Пора бы уже тетеньке именоваться Марией.

Аватар

Давно не было Изольды-все-Шанель. У Дайнеко некрасивые ноги, зачем она носит мини...

Подождите...