Вчера в московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах, перед громкой вечеринкой Ксении Собчак, прошёл показ новой коллекции Vika Gazinskaya. Шоу посетили: Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук, Гоша Рубчинский, Владислав Лисовец, Сердар Камбаров, Данила Поляков, Ксения Соловьёва, подросшие дочери светской львицы Ольги Томпсон Настя и Маруся и другие гости.










Дизайнер Вика Газинская неслучайно выбрала Дворец пионеров для проведения шоу: в детстве она занималась там рисованием. У других гостей это здание тоже ассоциируется с определёнными воспоминаниями. Например, мать Насти и Маруси Томпсон Ольга тоже ходила во Дворец на рисование.
В новой коллекции Вики Газинской преобладают цветочные принты и нарядные платья из французского жаккарда, хлопка и новых технологичных материалов.






В прошлом году показ Вики Газинской прошёл тоже в необычной локации: в пространстве клуба завода "Каучук", а шоу посетили Аня Чиповская, Эвелина Хромченко, Мария Миногарова и Елизавета Арзамасова.
Фото: religion_vogue, sncmag, ksenia_solovieva/Telegram, serdar_kambarov, vladislavlisovets, evelinakhromtchenko, galantnyy, anastasia.lunkova, miagkikh, vikagazinskaya, idris_iris/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук, Гоша Рубчинский и Данила Поляков посетили показ Вики Газинской
14:20, 23 сентября 2025

Комменты 9
Бооожечки Гошку как разнесло-то🤪🤣🤣🤣зато Данилка-курилка как смерть с косой, но он всегда был тощь и прекрасен зараза🥰👍🏻😎
Поляков супер звезда) не меняется красавчик.
Маруся Томпсон😂
По-моему, эта коллекция, как и сама Вика - в глубоком fashion запасе. Это даже на старомодно, это просто…
Что-то Поляков начал мелькать. Что он, отдуплился? Пришёл в себя?