В соцсетях подозревают, что Эмма Стоун, которая недавно сменила стиль, сделала пластическую операцию. Поводом для слухов стал новый выход 36-летней актрисы в свет.
Стоун появилась на красной дорожке премьеры фильма "Эддингтон", где сыграла главную роль, и в сети решили, что актриса прибегла к коррекции внешности. Комментаторы пишут, что у Эммы изменился разрез глаз, исчезла "припухлость" и "открылся" взгляд. Поклонники предположили, что она сделала блефаропластику, удалив лишнюю кожу, и эндоскопическую подтяжку лба.



Эмма Стоун начинала в кино с подростковых комедий, сыграв в фильмах "SuperПерцы" и "Отличница лёгкого поведения". Сейчас является двукратным лауреатом премии "Оскар" ("Ла-Ла Ленд" и "Бедные-несчастные"). Встречалась с Кираном Калкином и Эндрю Гарфилдом, с 2020 года замужем за режиссёром Saturday Night Live Дэйвом Маккери, с которым воспитывает четырёхлетнюю дочь.
Фото: Gareth Cattermole/Getty Images
Monica Schipper/Getty Images
Теги: Эмма Стоун, мнения
Эмму Стоун заподозрили в том, что она сделала пластику
16:13, 27 июня 2025

Комменты 26
Очень круто получилось!
Ей стрижка короткая очень идёт Глаза стали больше И стала видна их красивая миндалевидная форма Очень похорошела
с ней тоже эта магия невероятного омоложения случилась без видимых следов вмешательства. Я думаю, это что-то абсолютно новое, одна за одной резко хорошеют. И нет тут блефаро, подяжки. Просто раз - и минус 10 лет
Ей идёт. Нет эффекта Плющенко или Дакоты и иже с ними. Если и отрезали, то видимо немного, выглядит естественно
Стала неузнаваемая, но красиво