Элджея засняли с болидом "Формулы-1" в центре Москвы. Кадры с 31-рэпером и гоночным автомобилем, стоимость которого может составлять 75 млн рублей, расходятся в соцсетях.
В видео болид стоит на проезжей части у тротуара рядом с рестораном, а вокруг ходят люди, в том числе и Элджей. По кадрам непонятно, приехал ли певец на этом автомобиле. Стоит отметить, что спортивным болидам запрещено ездить по обычным улицам, так как они не соответствуют стандартам безопасности: у них нет световых приборов и других необходимых особенностей конструкции.
Ранее в телеграм-канале появилась информация, что болид Элджею подарили друзья на день рождения (9 июля ему исполнился 31 год). Правда, тогда сообщалось, что это автомобиль "Формулы-3", которая ниже по рангу и болиды которой стоят дешевле (в данном случае указывалась сумма в 10 млн рублей).


Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) — исполнитель хита "Розовое вино". Около двух лет был женат на телеведущей Насте Ивлеевой, они развелись в 2021 году. По последним данным, встречается с певицей Anikv (настоящее имя — Анна Онанова), которую в сети многие считают копией Ивлеевой.
Фото: Геннадий Авраменко/пресс-служба "Централ Партнершип"
sayonaraboy/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: удовольствия, Настя Ивлеева, Элджей
Элджея засняли с болидом "Формулы-1" в центре Москвы
11:00, 17 июля 2025

Комменты 8
какие то дикие деньги для человека,который не так долго был популярен.Или он кому то песни пишет.
уже не знают как нам Наську показать
Я до сих пор не могу осознать, как такое мерзкое нечто как он может быть популярным. Там музыка просто со знаком минус. Антимузыка.
Сколько у него зубов ( фото 1) 😰?