Гвен Стефани своим появлением в июльском InStyle развеяла все слухи о новой беременности. Во-первых, по свежим фото сразу видно, что певица не беременна. А во-вторых, она призналась, что пока они с мужем не планируют завести еще одного малыша:

Я не знаю. Завести детей - это самое трудное, что я сделала за всю жизнь. Никто не объяснил мне, как это здорово и как это тяжело. Два мальчика отнимают много энергии.

Странно, конечно, что у меня нет девочки. Но я чувствую, что время заканчивается, и не хочу распыляться - хочу быть хорошей матерью.

Бедный Зума, он может стать средним ребенком. Я пока на этом не зацикливаюсь (на рождении третьего ребенка-прим. редакции), но это в любом случае от меня не зависит. Это же чудо - так что посмотрим.

Ну, а коли это чудо, и от Гвен ничего не зависит, то кто знает - может, за время, прошедшее с момента интервью, она уже и забеременела. Но на фотосессии, в любом случае, ничего не видно. Для фотосета, из которого доступны пока только пара снимков, Гвен подобрали наряды из ее же коллекции для L.A.M.B., а также аксессуары Hermes и Chanel. В принципе, Стефани предстала в знакомом образе - с убранными волосами и красной помадой.

Она, кстати, объяснила, почему так часто использует именно этот оттенок:

Я пользуюсь розовым, пользуюсь блеском, пользуюсь всем, но моему мужу нравится, когда я накрашена красной помадой.  А я до сих пор хочу ему нравиться!

Гвен не стоит беспокоиться: с красной помадой или без - она нравится не только Гевину, но и куче людей во всем мире.

Источники: DailyMail, InStyle

Гвен Стефани не беременна, но прекрасна

11:05, 1 июня 2010

Комменты 26

Аватар

Гвен ну никак не дашь 40,прекрасно выглядет!! Вообще эта семейка очень импонирует мне;)

Аватар

Не изменяет своему стилю! Молодец!

L

она прекрасна! 2 деток в позднем возрасте и здоровая и фигура девочки! Долой стереотипы о поздних родах и проблемах после!

Аватар

Гвен очень женственная и мне не очень нравится, когда она надевает объемные висящие майки из-под которых торчит цветной бюстик. Имхо.

Аватар

Если бы все-таки случилось такое чудо, то их с Гевином дочка была бы прекрасна=)

Подождите...