Джиджи Хадид снялась для журнала Vogue и рассказала о своих отношениях с 50-летним актёром Брэдли Купером. Это первый раз, когда модель публично говорит на эту тему.
Джиджи позировала в объективе фотографа Энни Лейбовиц. На обложке 29-летняя модель появилась в прозрачном платье с цветочным принтом бренда Valentino. Также Хадид предстала в нескольких образах: в куртке и юбке Chanel, в платье в пол Dior, в платье из перьев Prada и в кремовом платье с открытой спиной бренда Miu Miu.


В интервью журналу Джиджи раскрыла некоторые подробности романа с Брэдли Купером. Пара познакомилась на дне рождения ребёнка их общего друга. "Благодаря Брэдли я вновь полюбила ходить в театр, приятно вернуть это занятие в свою жизнь". Также модель отметила, что очень тяжело сохранять приватность в отношениях: "Хочется верить, что люди вокруг не побегут сразу звонить в TMZ или писать на Deuxmoi, но ты этого не знаешь наверняка". Также она добавила, что очень счастлива в этих отношениях: "Дойти до момента, когда ты знаешь, чего хочешь и что заслуживаешь в отношениях — это важно. А когда находишь человека, который тоже это осознает, и оба работают над собой, чтобы стать лучшими партнерами — это особенное чувство"


Кроме этого, модель рассказала о том, как она воспитывает свою четырёхлетнюю дочь Хай вместе с бывшим бойфрендом Зейном Маликом: "Мы с Зейном составляем расписание за несколько месяцев вперёд. Конечно, иногда что-то меняется, но мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем. Мы воспитываем нашу дочь с уважением друг к другу не только как родители, но и как люди, которые многое пережили вместе".
О романе Джиджи Хадид и Брэдли Купера заговорили осенью 2023 года, когда папарацци сфотографировали их в Нью-Йорке. Модель уже познакомилась с матерью актёра Глорией и его дочерью Леей от Ирины Шейк, с которой Купер был вместе с 2015 по 2019 год.
Теги: откровения, любовь, Джиджи Хадид, Брэдли Купер
Джиджи Хадид впервые высказалась о романе с Брэдли Купером
18:45, 11 марта 2025
Комменты 14
1 мес
Как-то в словах о бывшем больше теплоты, чем о настоящем. «уважаем друг друга, Как люди, многое пережившие вместе» и «ну, мы с ним ходим в театр…»
1 мес
Очередной гей и борода
1 мес
Опухший хомячок
1 мес
Сколько можно - ну всем же известно, что это контракт. Как и у Лео с его моделями. Забавные они, ну правда)
1 мес
"Хочется верить, что люди вокруг не побегут сразу звонить в TMZ или писать на Deuxmoi, но ты этого не знаешь наверняка" - омг, да кому вы нужны?! Только заказным папсам 🤦🏼♀️