Дженнифер Лопес, которая тяжело переживает из-за того, что её дети — 18-летние близнецы Максимилиан и Эмма — скоро уедут в колледж, отдыхает с ними в Италии. В своём инстаграме* певица опубликовала совместные снимки, на которых катается с детьми на гондоле, гуляет по музею и посещает рестораны. "Поездка на машине с моими кокосиками, прежде чем они отправятся в колледж", — подписала пост Лопес.










18-летние близнецы Максимилиан и Эмма в этом году окончили частную школу Windward School в Лос-Анджелесе и собираются к поступать в разные колледжи, чтобы их не сравнивали друг с другом. Ранее Дженнифер Лопес рассказывала, что хочет лично отвезти детей на заселение в колледж, несмотря на то, что к ней в любом общественном месте приковано всё внимание окружающих.
Напомним, близнецов Дженнифер Лопес родила в браке с певцом Марком Энтони: спустя три года после рождения детей супруги развелись. В прошлом месяце артист стал отцом в восьмой раз. Дочь звезды Эмма давно занимается музыкой и даже выступала вместе с матерью на Суперкубке в 2020 году. Что касается Максимилиана, то он очень редко появляется на публичных мероприятиях и в соцсетях Лопес. Последние пару лет в сети обсуждали громкий развод артистки с её четвёртым мужем Беном Аффлеком. После развода Аффлек полностью передал бывшей жене свою долю в их роскошном поместье в Беверли-Хиллз стоимостью 60 млн долларов.
Фото: jlo/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Зарина Назарова
Теги: семейные драмы, дети, удовольствия, Бен Аффлек, Марк Энтони, Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес отдыхает с детьми в Италии перед их отъездом в колледж
19:05, 3 августа 2026
