Дженнифер Лопес поделилась в инстаграме* новыми фото, сделанными для рекламной кампании ее бренда JLo Beauty. На фотографиях она позирует в черном сплошном купальнике с низким декольте.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес/Instagram*

В комментариях под фотографиями подписчики отметили подтянутую фигуру 53-летней Лопес.

Дженнифер Лопес также рассказала в эфире шоу Today об отношениях с мужем Беном Аффлеком и о том, как прошел ее переезд к нему вместе с детьми. По ее словам, слияние семей после свадьбы было "эмоциональным процессом".

У Дженнифер Лопес есть двое детей от брака с Марком Энтони, а у Аффлека — трое детей от Дженнифер Гарнер. После свадьбы ее 14-летние близнецы Макс и Эмма вместе с ней переехали к Аффлеку, который живет со своими детьми: 17-летней Вайолет, 14-летней Серафиной, 10-летним Сэмюэлем (у Аффлека и Гарнер после развода совместная опека. — Прим. ред.).

"Мы переехали вместе. Дети стали жить вместе, — сказала она. — Это был своего рода эмоциональный переход, но в то же время все наши мечты сбылись".

Дженнифер призналась, что у нее остались самые радостные воспоминания об этом времени. "Это был просто феноменальный год, — сказала она. — Мне кажется, это мой лучший год с тех пор, как родились мои дети". Певица очень тепло отзывается и о своем муже: "Бен мечтательный. Он такой милый".

Аффлек и Лопес познакомились еще в 2001 году на съемках, когда Лопес состояла в браке с танцором Крисом Джаддом. В 2002 году она рассталась с мужем, а вскоре стало известно о ее романе с Аффлеком. Спустя несколько месяцев звезды объявили о помолвке, однако свадьба, запланированная на сентябрь 2003-го, не состоялась: почти перед самым торжеством пара решила отложить церемонию, официальной причиной был "избыток внимания прессы". Вскоре артисты расстались. Спустя 17 лет после отмены помолвки пара воссоединилась, а весной прошлого года Бен Аффлек вновь сделал певице предложение. Летом они сыграли свадьбу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес опубликовала фото в купальнике и рассказала об отношениях с Беном Аффлеком

17:42, 17 января 2023

Комменты 6

D

Она шикарна! Богиня! Классная пара, порадовалась за них

Аватар

Промо для косметоса Лица? Тогда цель вообще не достигнута. Очень обработанное фото, ноль фокуса на лице. Впрочем и косметика для фанатов наверно будет.

Аватар

Льготные кредиты , лучшие заказы , активы , акции , дома , самолеты попользоваться …. Или он муж …. Каждому свое ))))

E

Коротконогая

4

Что Дженифер хочет, то Дженифер получает

Подождите...