Дженнифер Энистон/NBC/Ferrari Press/East News

Дженнифер Энистон посетила популярное вечернее шоу Джимми Фэллона The Tonight Show в рамках продвижения нового фильма "Загадочное убийство 2", где актриса сыграла главную роль вместе с Адамом Сэндлером.

Дженнифер выбрала обтягивающее черное платье, созданное креативным директором Bottega Veneta Матье Блази из коллекции Resort 2023. Оно украшено золотой бретелью на плече, которая напоминает фурнитуру, часто используемую дизайнером в аксессуарах — например, в культовой сумке Sardine.

Дженнифер Энистон на The Tonight Show
Дженнифер Энистон на The Tonight Show/YouTube
Платье Bottega Veneta
Платье Bottega Veneta

На шоу Джимми и Дженнифер обсудили премьеру нового фильма актрисы и ее многолетнюю дружбу с коллегой Адамом Сэндлером. Актеры познакомились в знаменитом гастрономе Jerry's Famous Deli, когда им было 20 и 22 года, и с тех пор неразлучны.

"Я очень люблю заботиться о нем. Он заботится обо всех остальных, но не о себе", — призналась Джен.

Во время съемок Дженнифер всячески поддерживала Адама и даже готовила ему полезные смузи. "Я давала ему всевозможные китайские травы, когда он уставал. Я как передвижная аптека. Да, я медик на съемочной площадке".

Она также рассказала, что актер, как заботливый друг, тщательно следит за выбором актрисой избранников, и если и пишет ей, то чаще всего чтобы узнать, с кем она ходила на свидания. "Если он и пишет, так это что-то типа "Что ты вообще делаешь?" о тех, с кем я встречаюсь".

Дженнифер Энистон на The Tonight Show
Дженнифер Энистон на The Tonight Show/YouTube
Дженнифер Энистон в The Tonight Show

Во второй части комедии действие сюжета перенесено в Париж, а в самом фильме зрителей ожидает много экшена. У Дженнифер также была каскадерша по имени Келли, которая "забралась на самый верх Эйфелевой башни".

В связи с активным промоушеном "Загадочного убийства 2" сейчас у актрисы очень наряженный график, когда она посещает одно мероприятие за другим. Уже наутро после съемок The Tonight Show Дженнифер отправилась на эфир программы Good Morning America, сменив образ с вечернего на более повседневное платье и пальто в бежевых тонах.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон/Legion-media.ru
Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в обтягивающем черном платье на The Tonight Show

19:00, 22 марта 2023

Комменты 3

K

Моя любовь)

Р

Вы тоже спутали ее с Сарой Джессикой Паркер на некоторых фото?

Аватар

она выглядит потрясающе! Джениффер в отличной форме! И это одна из самых ярких зарубежных звезд, актрис.

Подождите...