Дженнифер Энистон и Джим Кёртис

57-летняя Дженнифер Энистон выложила в инстаграме* редкие фотографии со своим 50-летним возлюбленным, гипнотерапевтом Джимом Кёртисом.

На снимках актриса позирует с бойфрендом и друзьями, а на одном из фото Кёртис находится в спортзале.

"Надвигается летний фотодамп!" — написала под постом Энистон.

Дженни Энистон и Джим Кёртис
Дженни Энистон и Джим Кёртис
Дженнифер Энистон с Джимом Кёртисом и друзьями
Дженнифер Энистон с Джимом Кёртисом и друзьями
Джим Кёртис
Джим Кёртис

Напомним, прошлым летом заговорили о романе Дженнифер Энистон и Джима Кёртиса — гипнотерапевта и коуча по отношениям. Сначала пару заметили вместе на отдыхе в Испании, а позже звезда "Друзей" впервые выложила их совместное фото в личном блоге.

Дженнифер Энистон дважды была замужем. Её первый супруг — Брэд Питт, с которым она развелась из-за романа актёра с Анджелиной Джоли в 2005 году. Их брак просуществовал пять лет. Второй муж Энистон — актёр Джастин Теру, пара зарегистрировала свои отношения в 2015 году, но развелась через три года. Энистон признавалась, что хотела завести ребёнка на протяжении долгих лет, но не смогла. Актриса не рассматривала усыновление, поскольку хотела ребёнка со своей ДНК.

Дженнифер Энистон и Джим Кёртис
Дженнифер Энистон и Джим Кёртис

Фото: jenniferaniston/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Дженнифер Энистон опубликовала редкие фото с бойфрендом-гипнотерапевтом

08:30, 2 июля 2026